Войти
планирую беременность Краматорск

Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2016

планирую беременность

Не расстраивайтесь)) та же фигня была в прошлом цикле и тесты полосатые, но с задержкой 3 дня пришли месячные ((

0
28.07.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ничего, будем пробовать еще!

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Прогестерона было мало, можно было сохранить, поддержка нужна была в этот момент. Нормой прогика считается температура от 37,0+ поэтому видно было по Вашему графику как эмбриончик боролся чтоб выжить, но Вы этого не поняли и потеряли его.

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

И у меня пошел вниз потихоньку, тест чистый, М 30,31, давайте снова в Бой и всё пусть у нас с Вами получится в следующем цикле!!!! Вернее в этом уже)))

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Ташкент

ой блин даже полосочка вторая была( печалька видать не удержалась

0
28.07.2016
Цикл завершается, идем на гсг помогите продлить жизнь!верю в добрых людей!!

Похожие записи