Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016
У меня тоде низкие температуры, на узи сказали ьоже самое, ЖТ отличное, для 3 Дпо 22 мм это отлично, сдала прогик, тоже все хорошо, главное чтоб ращница была не менее 3х градусов
0
06.09.2016
Ответить