Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016

dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

У меня тоде низкие температуры, на узи сказали ьоже самое, ЖТ отличное, для 3 Дпо 22 мм это отлично, сдала прогик, тоже все хорошо, главное чтоб ращница была не менее 3х градусов

0
06.09.2016
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

ожидание хуже всего) надо отвлечься....)

0
06.09.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Это точно)

0
06.09.2016

Удачи

0
06.09.2016
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Спасибо) надеюсь всё получилось)

0
06.09.2016
Что со всем этим делать? Не знаю что и думать, ваше мнение

Похожие записи