Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Пенза
нужен совет
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Овуляция была на 23дц, но спермики живут 5дней, так что шансы есть 
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
Посмотрим)))через две недели увидим попали или нет))))
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Зачем Вам М?))) ждите Б!!!! Все кака раз хорошо.Сперматозоиды живут же не один день , а как минимум 3!!!! Удачи!!
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
Спасибо! Специально больше её ловлю овульку))))но буду рада конечно несказанно беременности)))
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Очень похоже что попали,а если учесть что живут спермики дольше одного дня...то...Удачи!
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
Спасибки)))надеюсь но как аисты решат)))
0
09.10.2016
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
О у вас была на 23 дц
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
Мне кажется что все таки 21 и 22 д ц так как был обильный белок))))
0
09.10.2016
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
Белок же не в день О , обычно за день -два - три
0
09.10.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Скорей всего да удачи)
0
09.10.2016
Ответить