НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГРАФИК БТ!!! ЕСЛИ РАНЬШЕ ТОЛЬКО ПО УТРАМ, ТО В НАСТ ВРЕМЯ УЖЕ ДО СЕРЕДИНЫ ДНЯ. ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ, МОДЕРАТОРЫ МОЛЧАТ. ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ
Москва
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГРАФИК БТ!!!
Не открывается с утра и до 12 несколько дней. После 12 все ок. Напрягает, конечно.
0
11.10.2016
Ответить
Странно вообще у меня каждый день открывается и в 8 утра и в 9 не было проблем, правда не с первого раза,чет подглючивает сначала, но со второго открывается
0
11.10.2016
Ответить
