Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016
Москва
Да, я почему то считала начиная с самой высокой температуры, а с самой низкой. Ошиблась в расчетах. Получается самая низкая темпа была на 6 ДПО.
0
14.10.2016
Ответить
Насколько я вижу - самая низкая темпа у вас на 6 ДПО. Темпа вверх пошла, так что вполне вероятно в этот день у вас было ИЗ))) Разница между фазами хорошая))) Удачи //!!!!!
0
14.10.2016
Ответить
Москва
Ой-ой-ой! Ну все! Теперь спать не буду! :)))))))))))))) Уже не терпится сделать тест! 
0
14.10.2016
Ответить
Если на 6дпо было ИЗ, то тесты начнут полосатить с 10дпо
0
14.10.2016
Ответить