Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016

Какая-то путаница с датами

0
14.10.2016
Виктория
Москва

А в чем путаница?

0
14.10.2016

У вас написано, что 4дпо это 17дц

0
14.10.2016
Виктория
Москва

Да, я почему то считала начиная с самой высокой температуры, а с самой низкой. Ошиблась в расчетах. Получается самая низкая темпа была на 6 ДПО.

0
14.10.2016

Да, там сверху подписаны номера дпо

0
14.10.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Насколько я вижу - самая низкая темпа у вас на 6 ДПО. Темпа вверх пошла, так что вполне вероятно в этот день у вас было ИЗ))) Разница между фазами хорошая))) Удачи //!!!!!

0
14.10.2016
Виктория
Москва

О! Спасибо большое! Буду надеяться, что все будет хорошо!
А на какой день уже можно делать тесты?

0
14.10.2016
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Не раньше 10 ДПО.

0
14.10.2016
Ольга
Михаил, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПланирую Москва
Комментарий удален
0
14.10.2016
Виктория
Москва

Ой-ой-ой! Ну все! Теперь спать не буду! :)))))))))))))) Уже не терпится сделать тест!

0
14.10.2016

Если на 6дпо было ИЗ, то тесты начнут полосатить с 10дпо

0
14.10.2016

Удачи

0
14.10.2016
Виктория
Москва

Спасибо!!!😄

0
14.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2016

Похожие записи