Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2016

Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

У меня был забор, но график был ановуляторный. Беременный график.

0
14.10.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

у кого беременный?) у меня?)

0
14.10.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

мой ановуляторный

0
14.10.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

вы в меня надежду вселили... что не у меня только одной заборы могут быть(

0
14.10.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

а не беременный график у меня был плавным. ко мне на ты.

0
14.10.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Хорошо) А такие скачки температуры почему у вас?

0
14.10.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Я откуда знаю. Уже 19-я неделя.

0
14.10.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

А какие то у вас были признаки что вы в положении?) в самом начале , когда не делали тест

0
14.10.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

И яичного белка у меня особо не было. И овуляция была на 21 д.ц., т.к. на фолликулометрии на 14 д.ц. у меня еще маленький фолликул был. По тестам сереньким разовым на овуляцию пр-во Иордания я отследила полоску яркую овуляции.

0
14.10.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

а тошноты боли в груди и тому подобное у вас было?

0
14.10.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Меня вообще раза 4 тошнило за первую и вторую (пока-что) Б.

Признаки они как... Они могут появиться на 6-7 неделе, а не через пару часиков после зачатия. Сначала должны заработать гормоны.

Как я тут насмотрелась, самые правильные результаты со вторым призраком-полоской появляются на 12 ДПО.

А лучше всего, смотреть в день задержки - есть ли Б.

0
14.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

наличие 2 фазы можно проверить анализом на прогестерон и узи ЖТ

0
14.10.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

график сам выставил.... то есть О не было совсем ?

0
14.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

график не мог там выставить... хотя я сейчас наблюдаю некоторые "глюки " в его работе. Сначала он идеально определял О по правилам, сейчас вижу что не соблюдает правила. Это машина, но ею управляют люди, возможно внесли какие-то изменения

0
14.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Попробуйте сдать на прогестерон и ХГЧ - при отрицательном ХГЧ, но положительном прогике возможно развитие кисты ЖТ

0
14.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

а чем подтверждали О ? Она там нелогична , БТ 1 фазы перед О не может быть выше точек БТ 2 фазы

0
14.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

С такими температурами в первой фазе тяжело будет. Слишком высокие (

0
14.10.2016
Ольга
Вероника, 20 лет 4 месяцаСофья, 12 лет 4 месяца Омск

Если О там, где она выставлена, то вы не попали с ПА.

0
14.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016

Похожие записи