Девочки подскажете через сколько дней после гистероскопии начинаются месячные ?
Гистероскопия
У всех по разному,у меня пришли как по часам,ни чего не изменилось
0
14.10.2016
Ответить
А у меня после выкидыша их не было. Что думать даже не знаю, но главное чтобы потом все получилось.
0
14.10.2016
Ответить
У меня тоже пока нет после з.б,хотя сегодня 28дц,вела график и даже овуляция нарисовалась,по графику мес.должны быть 22,я чо следующего цикла в бой
0
14.10.2016
Ответить
Желаю нам всем к новому году увидит заветные полосочки, а осенью нового года гулять с колясочками в которых будут наши долгожданные сокровища.
0
14.10.2016
Ответить
У меня пришли точно по графику и были средние. А следующий цикл как обычно .
0
14.10.2016
Ответить