2 фаза. темпа на одной отметке.
У меня так же было, ровная БТ в 1й фазе, подъем ровная во второй.
Думаю это не плохо, значить у вас стабильно работает организм))
По крайней мере я в этот период не считала это отклонением.
0
10.11.2016
Ответить