Мой график базальной t°, цикл от 19 марта 2017
Какая у этого чувствительность? Мне Хоум и эви на 13 дпо примерно такие же полоски рисовали
0
16.04.2017
Ответить
Инфы в нете много. Я уже наловчилась по себе.
На 14 дц она уже была закрыта.
0
16.04.2017
Ответить
Тирасполь
Отличный график, приятный признак, скоро будут яркие полосочки!!!!!
0
16.04.2017
Ответить
Кстати, кажется, О могла быть на 16 дц у вас. Для 13 дпо отличная полоска. И тогда больше вероятности, что будет 

0
16.04.2017
Ответить
Это не призрак а хорошая вторая полоска,может чучуть позже из был,сделай через пару дней и посмотри динамику
0
16.04.2017
Ответить

