Войти
Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 6 неделя Волжский

Мой график базальной t°, цикл от 28 апреля 2017

Мама девочки (8 лет)

Судя по графику,прога правильно выставила О,ну максимум ещё 17 дц,когда вы не измерили её,но точно не раньше и не позже,а О не идёт всегда одинаково)! Удачки вам и Лёгкой беременности!!!)

0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Спасибо! Вам тоже легкой беременности! Думаете в моем случае невозможно определить день зачатия?

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет)

На 100% можно знать,разве что когда О чувствуете превосходно,или по УЗД отследили,а судя по температуре,и что тест поярчал на 13 дпо,то О вполне могла быть на 16 дц)!

0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Мои тестики по порядку, самый верхний самый первый.

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет)

Хорошие,скоро будут ярчайшими!)думаю О точно была на 16-17 дц)!

0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Спасибо!

0
26.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Поздравляю!!!

0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Спасибо! Пять лет этого ждала (после ЗБ).

0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Пчхи на Вас!

0
26.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Спасибо! Чих поймала!!! Тоже жду свое чудо после ЗБ!

0
26.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва


0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Спасибо! Пчхи, пчхи, пчхи!

0
26.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

спасибо! доброго здоровьичка!

0
26.05.2017
планирую беременность Воронеж

Спермики в организме женщины живут до 7 дней после полового акта, т.к. ПА у вас был 14 числа, то в день овуляции 16 числа в вашем организме они присутсивовали, поэтому зачатие могло произойти от 14 числа. А так выше было упомянуто ,что по полу ребёнка вы можете узнать какого числа была овуляция.

0
27.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

По полу ребенка поймете когда была о

0
26.05.2017
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Волжский

Это как?

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Есть убеждения, что па за несколько дней до о - девочки, в день о и ее жизни - мальчики

0
26.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

думаю ...50 на 50...

0
26.05.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

На 14-15 ДЦ...

0
26.05.2017
Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2017 В ожидании чуда!

Похожие записи