Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Калининград

Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2017

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

Поздравляю! Легкой беременности и родов! Так рано тест показал, если верить графику и овуляция у вас все таки была на 24 ДЦ, то возможно у вас девочка, я в это не верю, но говорят, что если яркие тесты и еще до задержки показывают то девочка, а если тесты поздно показывают, то мальчик.....у меня и моих знакомых у многих такие совпадения......в любом случае здоровья вам и вашему малышу.)))

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Мне хочется девочку. Надеюсь так и будет. К сожалению, у меня папа уже умер. Но когда я в воскресенье сообщила моей маме новость, она сказал что за день до этого ей приснилось, что пришел папа в гости с маленьким ребенком и говорит, вроде была девочка. Проверим.

У меня пока ощущений нет никаких. С сыном как только забеременела, сразу была уверена, что мальчик.

0
22.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

значит так и будет девочка....а вообще самое главное здоровье!

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград
0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо за поздравления!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лёгкой вам беременности и здорового малыша))

Зачихайте и меня пожалуйста

Я ловлю))

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо большое!!!! Ловите самый заразный и прилипчивый АААААААПАПЧХИИИИИИИИИИ!!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Благодарю)))

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Саки

Поздравляю вас. Лёгкой беременности и родов. Зачихайте меня полностью

0
21.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо АААААААПЧХИИИИИИ на вас самый заразнеший и быстро прилипающий

0
21.08.2017
Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет) Горячий Ключ

Поздравляю, очень рада за вас! Заглянула, чтоб заразиться))))

0
13.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Аааааапчхииии!

0
13.09.2017
Казань

Очень за вас рада. Я на 12 дпо тоже увидела яркую полосочку, которая сомнений не оставила:)

0
21.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо!

0
21.08.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва
0
21.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Поздравляю! Удачи!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо

0
22.08.2017
Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 3 августа 2017

Похожие записи