Красногвардейское
Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2017
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я бы еще на вашем месте указала не учитывать очень высокую БТ в 1ДЦ, тогда у Вас в первой фазе средняя т-ра будет 36,5 и разница выходит повеселее ))
А так шанс конечно есть, но пока рано о чем-то говорить
Удачи!
0
06.10.2017
Ответить
Таганрог
Отличный график!!! Пусть ГОСПОДЬ пошлет вам здорового малыша!!!
0
06.10.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Конечно есть еще,удачи
0
06.10.2017
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Чернигов
Конечно есть.Рано тесты делаете.
0
06.10.2017
Ответить
