Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2018

Я бы лучше поддержку бросила - она полезна при угрозе, а в обычных циклах от неё только побочки потом вылезут. А вот бТ - это моя подружка - она первая показывает реакцию горм. фона при стрессах, болезнях, после отмены поддержки как циклы могут нарушиться. И статистика говорит, что совершенно здоровые люди при постоянном попадании в О беременеют только в 30 % .... Я буду ждать своё время и заботиться об организме, внимательно просто за ним наблюдая ( а то такое чувство, что бТ должна была вам зачатие приблизить - это неправильный взгляд на БТ и сам метод, который просто является наблюдательным). А вот отменять поддержку без анализа на Хгч в динамике - это стрёмно, так как тестам я не верю, они часто врут и даже после задержки долго не показывают. Используя БТ 11 лет я всего лишь 5 тестов купила, 4 использовала во время задержки и 3 оказались результативными. Лучшего наблюдательного пункта за О и 2 фазой я не знаю...
10.04.2018
Анализ на ХГЧ делать не пошла сегодня, хотя в другой ситуации пошла бы, как-то руки у меня опустились. Столько денег уже истратила. Не знаю как лучше. Планировала как раз-таки сегодня уже поддержку убирать, так как вчера был 10 день. Согласна, подход неправильный, что грешу на БТ, хотя тут все ок. Просто общая усталость, вот и все. Все советуют бросить контроль и просто расслабиться.
10.04.2018
расслабиться - это в первую очередь. А что потом? будете так же стрессовать, если непонятно - задержка или нет, опять бегать с тестами и пустыми ожиданиями. Просто научитесь на бТ по другому смотреть - важность знания О и длины 2 фазы спасёт вас от лишних стрессов и вы не пропустите свою задержку. Удачи!!!
10.04.2018
Хотелось бы как у моих подруг, хоп-с и беременная. Без тестов на О, измерений каждодневных и каких-либо мыслей. Все само по себе. Я настолько привязалась к этому контролю, что мне кажется это ставит даже какой-то внутренний блок. Я считаю эти дни после овуляции.. Не думаете, что можно хотя бы цикл просто попробовать от всего отключиться? Ну по крайней мере я может быть пойму, что к измерениям БТ стоит вернуться))
10.04.2018
Вам не получится просто отключиться - будете с поддержкой - всё равно будете нервничать вовремя ли начали ставить или на отмене с пустыми тестами. А если будете без поддержки (ну если её отмените) - можете столкнуться с нарушением (например кистой, удлинением цикла, низким прогиком) не сможете это объективно оценить, опять же будете нервничать. Лучше оценить обстановку в горм. фоне при помощи наблюдения- насколько организм пострадал - и потом думать о зачатии через несколько циклов, когда ЖТ научиться функционировать в полную мощность без поддержки. Если вы просто наблюдаете за состоянием здоровья - то уже эффект расслабления будет присутствовать, а если ещё учесть то что я сказала - то вообще нужно позволить организму самому всё решить - время зачатия - когда он сможет и зачать и выносить самостоятельно. Терпения вам и удачи!!
11.04.2018
Спасибо большое!)
11.04.2018
Про стремность отмены поддержки без анализа на хгч согласна с вами на 300%
18.02.2019
удачи в новом
10.04.2018
Спасибо вам!) Буду стараться расслабляться)
10.04.2018
Мой график базальной t°, цикл от 15 марта 2018 Нужен опытный взгляд и совет)