Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 марта 2018

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

грудь вроде как не показатель вообще.

а тест делала? Уже можно

0
17.04.2018
Yulaa
Али, 16 лет 7 месяцевПланирую Баку

Для теста пока рано.у нас вобще китайские с чувствительностью 25м.который показывает после задержки.ну посмотрим ,подождем.

0
17.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне просто кажется, что прога тебе овулю неправильно выставила. Она была раньше на день, когда БТ падала.

0
17.04.2018
Аннушка
Планирую Минск

О была раньше на день

0
17.04.2018
Yulaa
Али, 16 лет 7 месяцевПланирую Баку

Я тоже так думала,но дело не в овули,аа то что уже грудь не болит.а насчет овуляции пишут что падение означет скорую о,а подъем что она уж5 произошла.врач мой тоже так говорит.

0
18.04.2018
Евгения
Тимурка, 7 лет 6 месяцев Луганск

Ну и что,что не болит. у меня тоже не болела,и чувствительной не была,да вообще не тревожила) после зад.чуть поболела,потом перестала.вот сейчас только дала о себе знать,и то,не скажу что прям капец как сильно))

0
18.04.2018

Извините, а какой билетик ?

0
17.04.2018
Yulaa
Али, 16 лет 7 месяцевПланирую Баку

Может и по детски как то

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3380975

0
18.04.2018
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2018 Что не так с моим графиком?

Похожие записи