Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 3 неделя Сумы

Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2018

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Разница между фазами слишком мала для Б. Должно быть не меньше 0,4 градуса. Скорее всего это киста.

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Разница мала,потому что в первой фазе была повышена бт из- за кисты. И я на поддержке утрожестаном во второй фазе. Так что надеюсь на лучшее .

0
24.05.2018
планирую беременность Гродно

Я ходила на УЗИ приблизительно на 1 или 2 дпо . Т. к. Г сказала, что О была вот только недавно, то жт было 14 мм. Так что оно точно не маленькое. Читала, что при б вначале это где-то 18-20-22 мм - приблизительно 11-14 дпо.

0
23.05.2018
Мой график базальной t°, цикл от 27 апреля 2018 Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2018

Похожие записи