Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2018
Ага, градусник в опе это уже как часть жизнь 😅... желаю удачи в этом цикле! Пусть все получится! 😊🌹
0
02.12.2018
Ответить
Я рядом с опой меряю 🤣🤣🤣 но уже по другому себе день не представляю 😂
0
02.12.2018
Ответить
Это да 😅... я только в критические дни могу спокойно пережить, что пропустила измерение.
0
03.12.2018
Ответить
Спасибо 😘 и тебе удачи!))) Кстати, впервые ТТ 37,1. Раньше не было такой. Могло внизу 37,7 быть, а орально 36,7 максимум. А сегодня 37,1))) хожу радостная 🤗 муж волнуется, чтобы не заболела, а я улыбаюсь)))) рассказала снова про прогестерон и вторую фазу
0
02.12.2018
Ответить
О, у меня почти такой же график! Буду за вас держать кулачки 🤗

0
02.12.2018
Ответить