Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность
Самара
Мой график базальной t°, цикл от 3 марта 2019
Мама троих (9 лет, 11 лет, 6 лет)
Омск
Ура))) я вот тоже не могу дождаться уже нового цикла)
0
30.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Значит О у тебя чуть позже была
0
31.03.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 11 лет, 6 лет)
Омск
Программа ее отметила правильно) я ее чувствовала в этот день)
0
31.03.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 11 лет, 6 лет)
Омск
Жду завтра монстров. Цикл растянулся до 28 дней (бывало такое). Они будто меня бояться,эти монстры, потому что я их жду 😅
0
31.03.2019
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Ростов-на-Дону
Ален удачи и скорейшей встречи с малышиком ☺️
0
30.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Спасибо! Я смирилась, нет так нет, видно не судьба, хватит мне двух дочурок.😍
0
31.03.2019
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Ростов-на-Дону
Нет, нет, нет малышек стремится и стоит в очереди , ждёеееет встречи с нетерпением 😍
0
31.03.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ангарск
Следила за вами каждый день. С новыми силами в новый, победный, цикл! Дай бог в апреле нам увидеть заветные //
0
30.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Спасибо! Я отпустила ситуацию! Нет, так нет! Значит не судьба! Хватит двух дочурок!😍
0
31.03.2019
Ответить
