Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 апреля 2019

Марина Марина
Планирую Красноярск

С новым циклом ,Оля!у нас точно получится😊а сезон то послееедний престолов 😥😿😿

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

так может и у нас с тобой этот сезон построения графиков окажется заключительным?))))

0
07.05.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Мне прямо нравится ход твоих мыслей 😉я в этом цикле не стимулируюсь,сходила к врачу,фолликулы большие, сказала пробовать так😊

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

крутоооо)) вообще часто читала такие истории, где девочки пролетали в циклы со стимуляцией и потом сами беременели)) это просто прекрасно🙏

0
07.05.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Так что меньше нервотрёпки в этом месяце,а то так переживала сначала чтобы выросли на клосте фоллики,потом чтобы не переросли😂

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

Это хорошая новость))) а я в пт к РЕ, посмотрим, что скажет))

0
08.05.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

А я в сб на фолликулометрию,посмотрю какая картина в этом цикле посоп клоста.На витамины я тоже сдавала(фолаты Б12,ферритин,витамин Д)

0
08.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

и как ? все ок? тоже планирую сдать после праздников))

0
08.05.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Был дефцит витамина Д и ферритина,поднимала перед планировпнием,сейчас в норме,но продолжаю принимать пока😊врач сказала что на качество яйцеклеток влияет,вот пьем с мужем горстями😁

0
08.05.2019
Irma
Албури

Етот твой пост🤯 ты как будто прочла мои мысли😍))) я в етом цикле решила не париться и наконец то без страхов сделать вещи, которые откладывала из цикла в цикл живя с мыслью что я вооозмооожно Б.. стоматолог! тренировки🧘💪💃 стрижка💇, и самое главное... я решилась покрасить волосы😂😁

С етими всеми ожиданиями/тестами/пролетами/монстрами я забыла что нужно просто жить)) и не слушать басни и забобоны типа что стричься нельзя если Б..и т.д.))😂.. етот цикл я буду просто кайфовать от жизни, от того что у меня все классно!!😊

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

прочитала твой коммент и расплылась в улыбке)))) Вот и я блин, только жирею в ожиданиях 2 полосок🤣 ну наверное должен был быть такой период, чтобы осознать, что жизнь прекрасна 😍

0
07.05.2019
Irma
Албури

дадада.. жирею ето прям в точку😂!! во 2фазу не то что пресс покачать.. чихнуть лишний раз боишься))

0
08.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород
🤣🤣🤣
0
08.05.2019
Мари
Планирую Краснодар

Вооо, хороший настрой! Я еще стараюсь настроить себя на волну настроения "спокойное счастье"... Когда хочется расстроиться, опустить руки, разнервничаться - говорю себе "так, стоп!" Выдохнула нервы и успокоилась.

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

сколько бы я так не старалась, не получается, когда печально - печалюсь, когда руки опускаются - опускаю, сила воли - не мой конек!! а Вы молодец, я бы тоже хотела уметь себя настроить))

0
07.05.2019
Мари
Планирую Краснодар

так я говорю же "стараюсь настроить себя"... т.е тоже с попеременным успехом)) все мы живые люди. Эйфоричное настроение тоже патология) а вот пытаться найти баланс - это самое верное решение. Причем в попытках найти этот баланс проходит, наверное, 80-90% нашей жизни... и это я считаю норм))

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

видимо это и есть жизнь))))Да, слышала я, что сильно радоваться тоже нельзя, так как замкнутая система всегда стремится к равновесию🙃

0
07.05.2019
Мари
Планирую Краснодар

именно) так что будем стремиться к равновесию, спокойствию и гармонии)

0
07.05.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У меня такой же настрой был на этот цикл и до сих пор есть. Прямо дзен 😌

Удачи вам 😇

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

Здорово!! пускай он будет победным))💪🤞СПасибо😘

0
07.05.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Спасибо

0
07.05.2019
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Да, не легко нам! Может кто знает где эта заветная кнопка, каторая выключить мозг, что думает только ободном?

0
08.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

Ох, если бы она была))))я вот думаю о том, как мы переживаем во время планирования, что же будет во время беременности😱

0
08.05.2019
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Во во, надо огородом занятся:) :) :)

0
08.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород
👍
0
08.05.2019

У меня тоже монстры пришли)
И я бегать начинаю! Тьфу-тьфу-тьфу)))

0
08.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

вот и прекрасно, что хороший настрой)) 👍

0
08.05.2019
😄
0
08.05.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

У меня график прошлого цикла был зубастый, а у вас гористый🏔️⛰️ 😆😉 но неплохой такой 👍всё работает! На 12дпо прям дух захватило наверное) Тоже очень мне нравится утром понимать, что в течении дня начнутся М - удобненько)

Поздравляю вас с началом нового цикла и новых возможностей! Удачи в текущем!

0
07.05.2019
Ольга
Планирую Нижний Новгород

да у меня уже на 7 ДПО просто сил нет, как интересно))) удобно не то слово, у меня цикл от 26 до 38 бывает, и никогда не знаешь, когда они придут!! а в этом цикле была стимуляция и я точно знала, когда была О)))Спасибо большое!! и вам удачи!!!

0
07.05.2019
Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2019 Мой график базальной t°, цикл от 16 апреля 2019

Похожие записи