Войти

билеты на ёлку

Детки платно? На них тоже билет нужен?

0
24.12.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
да, я брала себе и дочке
0
24.12.2014
Прочитала, что там от 4 лет.. Вы первый раз хотели пойти? Нам только 2 года, может рановато?
0
24.12.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
я в прошлом году на них засматривалась, но тогда меня убедили, что рано, а нам 2 и 9 было.
0
24.12.2014
Фотомагниты! СЛИНГОКУРТКА. Куртка для беременных и родивших)

Похожие записи