Войти

Молоко!

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я молоко кипячу-но моя особо его не пьет,в основном на нем кашку варю(в основном правда коробочные едим).Кипятить планирую лет до 2-3. Но только Тему,после ротовируса от творожка "Агуша",я эту марку десятой дорогой обхожу,даже если и случай наш единичный,но береженого Бог бережет)))

В кресло ничего не подкладываем,сажаем ребятенка,когда машина нагреется уже.А себя береги тоже-тебе незззя сейчас болеть)

0
24.09.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо )))

0
24.09.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Я молоко не кипячу. Так в нем растворяю кашу беби ситер и все. Или когда варю сама кашку, тогда молоко проходит термообработку

 

0
24.09.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо :)

0
24.09.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Оль, я ничего в автокресло не кладу, машина же минут через 5 нагревается, да и комбеза вполне хватает:) Молоко не кипячу, даю Агушу тоже.

0
24.09.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Всё понятно, спасибо! )))

0
24.09.2013
Я до сих пор кипячу молоко, а что касается автокресла, так там же ещё паралоновая подкладка, мне кажется не холодно малышу буде и в комбезе. Я ничего дополнительно не делаю.
0
23.09.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо большое за ответ!

0
23.09.2013
Нам 2мес и мы заболели Детские рецепты с тыквой!

Похожие записи