Если есть знакомые, занимающиеся системами видеонаблюдения, пишите!
просмотрела объявление, если еще актуально, то у меня муж занимается, могу сбросить в личку телефон.
0
18.07.2011
Ответить
Вообще-то договорились, но сбросьте на всякий случай, сбросьте пож-та.
0
18.07.2011
Ответить
Жаль, ты далеко( У меня муж занимается этим. Сделал бы недорого и с гарантией)))
0
29.06.2011
Ответить