Войти

Платные анализы!!!

Мама мальчика (16 лет) Белгород

 мест куча - МТД на Архиерейской, СитиЛаб, Инвитро, Маханова. а вообще то я в пол-ке просто сдавала, платно, но сам мазок брала моя гинеколог.

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

спасибо 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

нет, мне малышу надо!!!! 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

мы в ИНВИТРО сдавали, мне там очень понравилось. 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

спасибки... мы вчера ездили в СИТИ ЛАБ...обслуживание нормальное и кровь малышу взяли хорошо.... 

0
20.02.2012
Курск

В белгороде открылась НОВАЯ лаборатория с очень доступными ценами. обслуживание очень хорошее. мы туда ходили. все хорошо и быстро. называется ЗДОРОВЫЙ ГОРОД. на чумичова.попробуйте там.

0
14.03.2012
Нужен остеопат! Девочки, выручайте!

Похожие записи