В этом году решили начать деревья сажать на участке. Девочки,садоводы,подскажите,где купит хорошие саженцы,которые бы прижились и росли без проблем?
Мама девочки (1 год)
Белгород
Саженцы,где купить?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
8(910)362-95-08, 8(919)228-52-19 Петр Витальевичочень замечательный дедулядавно занимается и цены у него более, чем сказочные. например. смородина черная по 75р кустик.. мы осенью за 250 точно такие же покупали в питомнике((ну и у него очень много всего. есть еще розы.. мы взяли одну, шикарнейшую.. у нас в магазинах такая рублей 500 будет стоить, отдал на сдачу.. за 75р))
0
28.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
А мы покупали в питомнике в Никольском, все прижились, и кустарники и деревья, выкапывают сразу из сада, минус в выходные там очередь пипец какая, лучше ехать в будни. Еще за Корочей покупали по дороге на Ст.Оскол яблони - в первый год уже цвели, да и на выставке тоже покупали все прижилось, правда малина оказалась белой. Удачи в садоводстве!
0
28.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Могу дать телефон моего свекра, он всю жизнь проработал главным специалистом в лесхозе, сейчас очень активно занимается декоративными деревьями(кленами шаровидными, краснолистными) ну и плодовыми, конечно :)
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Белгород
с 8 апреля будет выставка-продажа в Экспоцентре, а я сегодня видела возле рынка Салют - под мостом, продают саженцы всякие разные..А вот на счет хорошие и прижились.. подпишусь, послушаю)) Актуально уж очень))
0
28.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Белгород
ДВ, поделитесь, пожалуйста, где Вы в итоге купили саженцы?
0
12.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тегусигальпа
либо в Никольском в питомнике, либо в Корочанском плодопитомнике
0
29.03.2014
Ответить