Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

Детский сад на обмен)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мы тоже теперь с путевкой! с Есенина будем возить на мкр Новый... на Горе в ближайших садах ничего нет, предложили в р-н 6-й поликлиники или в р-не подстанции (обл. военкомата), ну и в Новом. Муж поехал еще 9 не было, в 11 освободился, сказал очередь быстро двигалась. родились в конце декабря 2013 года...

Про начало очереди в час ночи - это просто ужас(((

0
01.06.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

Ирина, мы дочку возим с Есенина в этот садик уже год почти, вы знаете, ничуть не пожалела! Садиком довольна, единственно - утренние пробки по объездной, но куда же без этого..

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Будем надеяться что и у нас все будет GOOD)))

0
01.06.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

Главное - ваш настрой!

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну да))) ребенок наш в предвкушении) а я как-то сегодня струсила... думала что садик это еще так не скоро, а тут - БАЦ! и мой лялечка уже почти взрослый малыш... )))

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Объясните не местной, что такое УО? Нас воткнули в очередь 13го года в деп. обр. и сказали приходить в сентябре, странно почему не сейчас? Простите за неуместный вопрос...

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Белгород

УО-Управление образования на Попова.

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

УО - управление образования;
видимо тянут, пока ребёнку не исполнится 3 года, тогда они обязаны дать место в саду, только дадут в том, в каком останется место после раздачи электоронным очередникам...

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо, а в чем прикол раньше приезжать? Кто раньше приехал, у того больше выбор садика? Просто нам как то в омске сад дали, я приехала без очереди забрала путевку в сад максимально приближенный к дому в котором место было. Интересно как тут устроено

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Тут такая система, что они могут выдать только то, что выдаёт им программа, алгоритм действия которой мне не известен. И в разные дни обращения может быть разный результат. У знакомой талон на 1-10 июля, съездила в конце мая попытать судьбу, сказали могут прямо сейчас дать сад недалеко от дома, но не тот в который они хотели, а если хотят в тот - приходите по талону.

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! Лотерея однако...

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

жесть! а во сколько вы освободились? очередь быстро движется?

а стояли вы в какой? мы стоим в 79,84 и 89, но если бы дали на Маяке, как вам, то для меня не так катастрафично - работа рядом... лишь бы не Крейда!

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Белгород

В 10 освободились. Движется быстро, но многие выходят без путёвок или с путевкой в такое место, то не знают что с ней делать...

Мы стояли в 79. Просила ещё в 9!!! Разных, которые более менее рядом, нигде мест нет! В 9 садах!!!!!!!! Я работаю в районе спутника, муж на 3 интернационала и все эти места очень далеко от сада! Я просто не знаю что делать!

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

это просто у вас возраст для них "неудобный"... знакомой дали 85-й без проблем, но у них 3 года в августе... какая-то дискриминация по времени рождения, блин((((

0
01.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Добрый день! Подскажите, а тем, кто в январе родился, путевки не дали?

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Белгород

Январь какого года? 2013 или 14?

0
01.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я имела ввиду январь 2014

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Белгород

При мне девушка в кабинете ругалась, они декабрь 2012 г р и им не дали путевку куда они хотели, а вы говорите 2014... Даже мечтать не надо ((( нам сказали если не устраивает, приходите через год (( те, кто сидел 14 год вышла заведующая и сказала не сидеть и не ждать вообще!

0
01.06.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Севастополь

Мы сегодня получили путевку в 88, в который стояли и ходили туда в ГКП. Мы льготники, может это роль свою сыграло или то, что ходили уже туда.

0
01.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Здравствуйте! а как вы попали в ГКП?
0
04.06.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Севастополь

Здравствуйте! группы набирают в сентябре в садах, где есть ГКП.

0
04.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Белгород

я так понимаю, чем позже в 2013 родился, тем дальше сад?))) откажитесь пока если есть возможность, может осенью поближе дадут... были такие случаи, но это риск.
0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Белгород

Это да. Мы в ноябре родились. Нам сказали если не устраивает, приходите через ГОД! В следующем июне!

0
01.06.2016
Детский сад №80 и №34 ищу отзывы Обмен

Похожие записи