Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Белгород

Марк и детский сад

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ну наконец то!)) а то читаю в Инста, Катя взяла перерыв от соц сетей!) так интересно о Вас почитать!!! Маркуша молодец, со всем справимся! Садик шикарный!сама туда хочу😂

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Анют у тебя мальчишечка будет? класс!!!Ника ждет братика? Вы в тот же сад ходите?

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Да)) братика ждем! Никуся ждет очень, но жадность уже появилась) спит с его первой погремушкой😂 а в садик не ходим( там карантин длился почти три месяца, а платить в никуда по 15, смысла не вижу! Да и я разочаровалась в этом садике если честно( просто красивая обложка! Ничему там ее не научили, ничего, кроме красивой картинки там нет! Ни танцев, ни бассеина, ни психолога, ни логопеда! Да и пока не ходим, ни разу не болела! А то ж по два, три раза в месяц! А мне сейчас это ни к чему( так что теперь будем Вашими успехами в садике любоваться) нам обещают в дубовом место на след. год точно. А пока мне всё равно не до садика будет!

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Да уж, я о Радуге была лучшего мнения:( у тебя когда ПДР?

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Мне программа высчитывает октябрь, но мне кажется конец сентября! Нику тоже должна была в январе рожать, а она 18 декабря решила) хотелось бы неделек в 38, потом Витя на вахту уедет в середине октября, жалко если самое интересное пропустит (((

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

На да:) надо подгадать чтобы при папе родится:)рада за тебя☺️☺️☺️👍🏻

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо Кать) я еще пока сама не верю в происходящее) для меня мальчики, это какая-то загадка) буду у Тебя консультации брать 😂

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Мне представляешь, воспитатель предложила обратиться к психологу, т.к. Ника там истерики им закатывала, если что-то забирают, или обидят! Сразу плачет! У них там такие идеальные что ли все ходят! Когда девочка до крови нтку побила, что -то ее к психологу не отправляли! И вообще, нам же обещали, что с детками работать будет психолог, логопед! За год ничего этого не было! Может потом все появилось, как мы ушли)

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

От любого сада ждешь и логопедов и психологов и нужного развития а за такие деньги тем более:( За вопросами всегда пожалуйста;) По поводу психологов, если сама чувсвуешь что чтото нето,обратись, но сама без участия сада, или почитай в инете сначала

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Так в том и дело, я же дома, я не вижу в чем конкретная проблема! Она мне дома истерики не закатывала) Для этого и отдали в такой садик, что там все в комплексе, все педагоги, а по факту, ничего не получили! (
0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Катя, ура! Наконец-то! Я очень соскучилась. Вспоминала о тебе, даже позвонить хотела, но все никак. Хорошо, что ты вернулась.

Блин, смотрю на фотки Марика и слезы наворачиваются, так жалко малыша. Нам еще только предстоит это испытание. А наши мальчики они такие... мамины... я решила уехать в отпуск в сентябре, пока у всех адаптация к саду (у нас все идут 1 сентября), ревут все, мы будем на море, а с середины сентября придем, но у нас на адаптацию будет только 2 дня (потом мне на работу)
0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Светочка, мы тоже соскучились!!! А на счет маминых мальчиков согласна целиком и полностью!!! Маркуша такой нежный мамин сын:))) 2 дня так мало:( Егор в тот же сад что и Марта?

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В тот же, надеюсь, что это поможет ему. Марта говорит, будет его сама отводить. Он соглашается, но думает наверное, что они вместе будут целый день

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

:))) Марк тоже думал, что Ксеня с ним будет. У вас сад близко?

0
27.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Привет, дорогая) часто вспоминала о вас - куда пропали))) я тут тоже от инстаграмма решила отдохнуть... Но на бы так и тянет и тянет... Родной такой... Хоть не пишу тут... Тоже своеобразный отдых)

Марк - так на Ксеньку становится похож) красавчик)

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ух ты Оленька у тебя будет второй малыш!!!☺️☺️☺️какая прелесть! все лето не заходила на бб, столько девочек беременных☺️Ты пиши, мы по вам соскучились!!!

0
28.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Ага, есть такое дело))))))

Надо бы, но пока не лежит душа что-то писать)

0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Пиши пиши, очень хочется почитать и посмотреть на вас!

0
28.08.2015
Мама мальчика (14 лет)

Наконец то вы появились!!! Мы оочень по вам скучали!!
Как и все мы конечно обалдели от такого муниципального сада ( смотрели всей семьей)))
Не могу я без слез читать такие посты..не могуууу))))

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Светочка! мы тоже соскучились по всем! читать-неперечитать

0
27.08.2015
Мама мальчика (14 лет)

Я на Ксеню залюбовалась...такая блин уже девушка)))
А три года назад была малышкой еще))))

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Свет я дневник свой перечитывала, до слез... и правда такая малышка была... а сейчас...скоро меня догонит уже

0
27.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Детки очень выросли, красивые! Нам в сад в сентябре , переживаю(((

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо! детки да, большие совсем! я не переживала особо по началу, а сейчас жалко его очень

0
26.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Очень жалко! Но социальная адаптация нужна..

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я тоже всегда была за садик!дома при всем желании я не дам ему того, что дает детский сад и социум, а еще рада тому что наконецто режим, а то за последний год режим куда зря, то спит то не спит днем, то в машине спит, то под вечер, а потом на ночь не уложишь

0
26.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Согласна полностью. У моего режим есть, но поведение ужас! Надеюсь там присмиреет немного )

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Ну наконец, Каааатя!!! Как рада о вас почитать! Марк какой взрослый, какой интересный! Мы с 4.08 тоже уже ходим, на удивление, но бежит с радостью... не пропадайте больше!

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Ритулька😘Постараемся не пропадать и писать почаще, всё таки память. Марк сегодня тоже с радостью побежал, я была удивлена☺️

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

А что с поездкой случилось? С одной стороны, хорошо,что вы не приехали, погода ужасная была, Сочи затопило как-раз в то время...

0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Рит руководство решило ехать в крым, а от нас теперь ехать проблематично и очень долго, а самолет мне бы вышел больше 40000😳вот и не поехали никуда. Но Ксеня в августе с мамой моей была в Сочи 10 дней

0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Какой шикарный сад) не вериться, что такие муниципальными бывают) легкой вам адаптации) И не пропадайте, за вами наблюдать одно удовольствие)

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое девочки!!!Постараемся писать почаще😘 Вы в сад еще не пошли?

0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да с июля ходим) очень быстро адаптировалась, все вроде хорошо, если бы не болезни. Уже 2 раза переболели( а до сада почти не болели( ох(

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

:((( а скоро осень...ох....

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Привет, Катюш!!!!Как здорово, что ты вернулась!!!! Я так уже соскучилась по вам)) Вот так бывает, хотя и лично не знакомы)))) Марик на фото просто чудо чудесное) Мы вот тоже второй месяц в сад ходим, тоже считается один из лучших, хотя до вашего не дотягивает )))Возвращайся в Инстаграм!

0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Привет Наташенька! и я по вам соскучилась😘☺️Иг надоел честно, бб более настоящий чтоли. Как Тёме сад? нравится?

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Да, ходит с удовольствием) Как-нибуль напишу тут поподробнее))

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Очень рада тебя видеть и читать, сама пишу очень редко, но читаю регулярно. Марк красавец, очень жаль где грустный, прям вселенская грусть на лице…. Мы в сад не пошли еще и уже видимо не пойдем пока. А ваш садик конечно загляденье просто, даже не верится, что такие бывают!)))

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое Леночка, рада за твоё интересное положение😉☺️А почему в садик не пошли? я сама на сад наш не нарадуюсь, думала что муниципальные все разбитые и убогие

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Да потому что до муниципального нам , как до луны пешком, судя по нашему двору дают только в 4.5 года. А частные то что устраивает по цене кусается 18-25, а то что дешевле те в квартирах и условий для прогулок нет((( Ну и так как я сейчас дома решили ограничиться занятиями и прогулками, надеюсь бабушка придет на подмогу с занятиями))) Или второй красоте придется с рождения стать лягушкой путешественицей))))

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Поздравляю! Главное - чтобы у вас после не появилось разочарование от сада )) Садик хороший, но как и везде, бывают и минусы

P/S/ Сыну тоже нравилась ЛД
0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Алла добрый день! а можно в личку про минусы? вы тоже были в группе у ЛД?

0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Привет!Привет!На днях про вас вспоминала,всё думала что случилось,куда пропала.Марк большой такой,ну а Ксю невеста!Садик у вас мегакрутой!!!Возвращайся в инстаграмм!

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Приветик Дашуль! Соскучилась по бб и по девочкам! бб все таки более настоящий чем иг😉

0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На бб ты реже пишешь а в иг по фото можно быть хоть в курсе событий))))

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот это садик! Он муниципальный???

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Да:) сама в шоке была,причем попали случайно,пришли нам предложили несколько,выбрала этот и офигела в хорошем смысле этого слова

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже шок

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

:)))Вот почему так,что один заведующий может сделать конфетку из детского сада,грамотно средствами распоряжаться и привлекать спонсоров, а другие...максимум закопаные шины и покрашеные тазики

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Во во, у нас тоже сад новый, площадки новые но машинок таких нет и зоопарк это супер и грядки

0
26.08.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

ПЛИН - рыдаю после нашего 41 сада..аааааа

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

У меня дочка в 79 ходила, тихий ужас,на площадке беседка совковых времен и песочница того же времени и всё,ни цветочка ни кусточка ничего...

0
26.08.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

та же песня....

0
26.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Белгород

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер сада)

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Здравствуйте! это 70 д/с

0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Белгород

спасибо)

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

вот это сад! я б сама в такой ходила))) а где это?
0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Это далековато от вас:) Белгород

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

Катюша, какраз о тебе вспоминала на днях!! очень рада твоему возвращению!!!

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Алиночка!!!У тебя уже финишная прямая, скоро с сыночком увидишься☺️имя выбрала?

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

ага)) уже жду не дождусь))) над именем долго думали.. было много вариантов.. теперь осталось два - Виктор или Егор) а у тебя как дела?) как на личном? что нового??

0
26.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

О, Катюшка! Мы все пропали, но ты круче!))))))

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Вот это новости!!!у тебя 3й малыш!!!☺️☺️☺️класс!

0
26.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Уже 34 неделя))) давненько тебя не было)))))

0
27.08.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Катюша,рада видеть опять на ББ!!! как же Марк вытянулся,я просто даже не узнала,так уже большустик стал! Ксеня красавицей растет вся в маму))) Про садик вообще нет слов,такая красотищааа,я даже не знала что такие бывают!Удачно вам адаптироваться к саду!

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Алёна спасибо большое!!!Садик да, очень классный, молодец заведущая

0
27.08.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Катюша,с возвращением!Часто о тебе вспоминаю,надеюсь всё в порядке. Ксения прямо расцветает)))Марик молодец,уверена оценит этот красочный садик чуть позже!

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо дорогая😘😘😘Не знаю что на меня нашло, но иг просто начал бесить, на многих смотришь сплошные розовые сопли и супер жизнь, а в реале всё гораздо хуже...вот и забила на иг

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сад шикарный . Привыкните потихоньку. Мы тоже с сентября идем, думаю намучаемся-он у нас бит поспать до 9:30

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Думаю всё таки адаптация нормально проходит,я со 2го дня его уже до 15:00 оставила,сейчас забираю после полдника,кушает хорошо там,спит тоже,а плакать...думаю было бы ненормально если бы детки не плакали, а так естественная реакция, привыкнет

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

сад прям со сказочными условиями! Очень жаль плачущих деток(( Какой бы сад ни был мама лучше .. Пусть сыночка ходит с удовольствием

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А то что он муниципальный делает его еще сказочнее:) Мне тоже жаль, а когда забирать прихожу, так каждый высматривает не его ли мама пришла и у всех такие глаза... полные надежды, и мой так же выбежал в поисках меня

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

c возвращением:))) Садик шикарный,я и не знала что такие замечательные сады бывают!

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо!Для меня тоже удивительно было, особенно зоопарк😳

0
27.08.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород

Здравствуйте! Заинтересовал прям ваш сад)) Где это?

0
26.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Это 70 садик возле Белого города

0
26.08.2015
Детский лагерь,как попасть? С радостью в сад и выбор демисезонного комплекта

Похожие записи