День 9й
проснулся в прекрасном настроении, попросил пообнимать его еще чуть чуть. Спросил: мы в садик? С осторожностью отвечаю: Да. -ура мама!!!😳😳😳
Позавтракал и сказал поехали, а то опоздаем!
С радостью забежал на территорию,држдался когда саетофор загорится зеленым( детские, которые на территории) только потом сказал, что теперь можно идти.
Попросил его сфотографировать и позировал☺️ 


Сфотографируй меня типа я такой иду🙈☺️

Пригли в группу,подбежал к воспитательнице и сказал привет!!!
Сам достал сандалики и начал переобуваться, потом побежал в группу и сказал: ну всё мам пока!


Когда к группе подходили сказал: ммммм как вкусно пахнет:)))
Меня радует что он хорошо кушает ( кроме молочных каш) и пьет кефир.
Фото несегодняшнее, так чтобы было на память

Спит мой котёнок, кроватку сам выбрал,самую первую поближе к воспитательнице, так и сказал: дальше не пойду и на других спать не буду:)
Ну а теперь вопрос?
Что купить на осень? что вы купили?
нужно чтото теплое, непродуваемо/непромокаемое и штаны чтобы комбезом?расцветки реймы меня приводят в уныние, у molо космические цены, да и на всё сейчас цены😁
Хвастайтесь своими покупками, можно и даже нужно с фото


