Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Белгород

С радостью в сад и выбор демисезонного комплекта

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Кать, а там кроватки что ли рядом с друг другом стоят ? Он у Тебя без бортика не падает? Я вот тоже сейчас озадачена покупками на осень, цены пугающие просто((((
0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

по 2 рядом, и есть по одной стоят, но это дучше чем знаешь которые в 3 яруса и выдвигаются. Как оказалось не падает, дома он спит на 2спалтной кровати:) Ты еще ничего не покупала? а малышу? имя выбрала?

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

У нас Ника бы точно рухнула))) Спит как юла) Я уже начала покупать потихоньку, в этот раз не буду много брать, Нику я пеленала, сейчас даже заморачиваться не хочу! Памперсы на ночь, днем с голой попой, дома жара! У меня загвоздка в чем выписываться, и чтобы еще в автокресле возить, да и не предугадаешь, какая погода будет в это время! Я если честно так уже устала от этих магазинов, мне все не нравится, а то что нравится, стоит как самолет! Имя я и не выбирала))) У нас Витя даже не придумывал ничего, будет Рома и все тут) Я не спорю, мне нравится ) По крайней мере, ни с кем не ассоциируется вообще) А у Тебя Маркуша в чем в первую зиму в машине катался?
0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Маркуша то постарше твоего был на 4 месяца почти зимой, поэтому комбез не конвертом, а с ножками

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я сегодня на выписку смотрела наряды, ничего не нравится((( Я наверное просто привыкла к девочковым нарядам!)

0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Посмотри choopette там такая красота

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

В сити молле смотрела, маленький такой выбор! Позже еще раз схожу, вообще, у меня на эту фирму только надежда!)

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Простите, что встреваю) у меня сын в первую зиму был в Рейме, которая делается ножками или конвертом. Очень удобно, когда в автокресло клала, то молнию чуть-чуть расстёгивала, делая пкак бы прорезь для ремня.

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас два комплекта на осень потеплее со штанами на лямках и потоньше с поясом на резинке. Думаю, сейчас начну водить в штанишках/брючках, потом перейдём на комплекты.

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А что за комплект с лямками?и какой размер?

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Такие, это канадская фирма Премонт. Брала весной, комплекты были чуть великоваты, но за счёт резинки сидели нормально. И зимний у Ярика тоже Премонт с прошлого года, вроде пока не мал.

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Тоже хочу чтобы были такие штаники высокие, чтобы не переживать заправили ему кофту или нет

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

На осень не буду костюмы брать, две куртки (живы и подходят с прошлого года) и джинсы или штаны там по отдельности, но моя не любитель возиться в грязи, да и воспитатели не разрешат )) помню в том году была грязь, так бедных детей водили по асфальтовым дорожкам...

0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я больше даже не о гоязи переживаю а о том, чтобы спинка спрятана была, это дома я его заправлю и 100 раз проверю, а воспитателям не до этого, а когда штаники комбезиком, то даже если кофточка не заправлена не критично

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Наши воспитатели, наоборот, скорее как капусту оденут все, что найдут в шкафчике и все заправят, даже если и не надо. Дети скорее вспотеют у них, чем замерзнут.

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Я тоже вот на осень пока ничего не купила( Тоже Моло хотела, цены посмотрела и перехотелось))На зиму оделись, а вот осень под вопросом(( Кать, ты какой фирмы сандали в сад покупаешь?

0
28.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Наташ обычные капиковские, с пяткой цельной, купили на лето ессо, разочаровали они меня, цена 5000 а они того не стоят совсем:( У нас борелька с того года осталась, обувь хочу тоже как и в том году аляску, померила прошлогодние 26 р. как раз, но к зиме наверное вырастет лапка, надо заказывать. Ты на зиму что из обуви будешь брать?

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Вот и наши Ecco что-то под конец лета выглядят не очень( Хотя Тема аккуратный более или менее) На зиму под вопросом Угги и Аляска или Скандия

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Мы в джинсах и куртке. Один хрен все стирать каждый день. Джинсы быстрее сохнут.

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Свет а когда холодно и мокро? в джинсах это пераую половину осени, а потом? в тому году особо не парилась, так как всегда под присмотром и в машине, а в саду надо конечно, чтобы не продуло и не намочило:)

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Вспомнила! didriksons boardman У нас с прошлого года, в нем будем ходить

0
28.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Это уже большой прогресс! И Вам на душе хорошо)

0
27.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

О да! мне вдвойне приятно!!!

0
28.08.2015
Марк и детский сад Библиотека Марка ( 3г.2 мес.)

Похожие записи