В отличии от своей старшей сестры, Маркуша очень любит читать книжки, особенно на ночь, ложится со мной рядышком, моя рука у него под головкой и читаем. Обязательно надо дочитать/смотреть всю книгу, а потом говорит:ну всё выключай свет и спать!😴😴😴
Книжек у нас очень много, здесь напишу самые самые любимые

Мулле Мек! Покупала его давно еще зимой, но тогда книга как говорится не пошла, а зато сейчас он просто обржает ее, читаем ее каждый день, знает всё: где коробка передач, свечи зажигания, тормозные колодки и тд.

Ну стройка куда уж без неё! Тоже очень сильно любимая книга! Строительная техника у нас в почете!



Второй год, засыпая, выбираем эту книгу. Местами от любви даже погрызана🙈
Эта из новоприобретенных. Картинок много, стихов тоже, стишки простенькие, легко вопринимаются на слух. Картинок тоже много и машинок конечно же тоже много.
Не смогла пройти мимо этой белочки:) Что у нее с глазом😄😄😄

Собачка по ходу из одной компании

Эта книга еще Ксенина, Марик любит в нее поглядывать и смотреть как детки моются, чистят зубки и что он тоже молодец!


Книжка про машинки!Как видно зачитали до дыр.Хотя мне совершенно не нравятся такие картинки, но Марик любит.

Буквы любит смотреть по этой книжке, есть и другие Азбуки, но эту любит больше всего.




Транспорт. Интересная книжка для разглядывания, много много машинок, да вообще всех видов транспорта, начиная от верблюдов, лошадей, заканчивая современным транспортом и транспортом будущего.








Сказки на ночь. Милые сказки, про зайчика, который искал где бы лучше поспать ( чем то отдаленно напоминает про мышонка, но ее я совсем не люблю, уж больно она какая то грустная и с плохим концом) и тд




Вот эта унига мне совсем не понравилась, из какого то псевдокартона, мягкая и не приятная. Лучше бы за эти деньги другое чтонибудь взяла, но Марку нравятся картинки.




Еще вот эти 2 книжки с такими замечательными илюстрациями, что я просто не могла их не купить.








Ну и напоследок энциклопедия для малышей. Пока идет с трудом, потому что машинок то там нет:)


Пока всё. Делитесь своими любимыми книжками:)
