Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Библиотека Марка ( 3г.2 мес.)

Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Хорошие книги)))) половина из них тоже в наших любимчиках)))) а у нас сейчас хит Ричард Скарри Город добрых дел... Никакие другие не хочет читать))))

0
01.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Вот лучше бы я ее взяла, а не ту которая из дурацкого картона:( Что еще Вова любит чего у нас нет?

0
02.09.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

А Вова любит эту книгу из дурацкого картона)))

Мы очень любим читать еще про бобра Кастора
Кнорр "В городе" рассматривать
Серия для самых маленьких (изд-во Мелик Пешаев)
Тонкие шедевры тоже Мелик Пешаевские (живая шляпа, Бобик в гостях у барбоса, крошка енот) - качество печати и рисунки на высоте, конечно!!!
Слушай, а в ваших книгах Козлова - много текста на страницах? А то я тоже на них засматриваюсь... А Вова не любит долго смотреть на одну картинку)))
0
03.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Дорожной азбуки нет, сейчас посмотрю картинки в лабиринте. Кастора тоже хочу заказать в следующий раз, как саидки будут. Ты про зимние сказки? страница картинка, полстраницы текст или полстраницы картинка/ полстраницы текст. Но Марк особо долгое чтение не любит и часто переворачивает сам, поэтому я сокращаю историю и перессказываю сама. Но книжка красивенькая, люблю такие, не про одни же машинки читать;)

0
03.09.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Я уже заказала) тоже от картинок таких балдею) Хочешь сейчас скидку 15%. Ввели кодовое слово арбуз. Я сегодня Козлова по ней заказала)

0
03.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Аааа как заманчиво...блин только 2000 на книжки потратила:( но руки чешутся, наверное азбуку закажу, спасибки😘😘😘

0
03.09.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

А у вас нет Дорожной азбуки? Мы ее уже за год до дыр зачитали! Всегда интересна)

0
03.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Оль а какая именно дорожная азбука, там их много оказалось?

0
03.09.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск
0
03.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Мне нравится твой пол😉Эту заказала и еще кастора с велосипедом, хотела еще кучу всего, но вовремя остановилась. Я помешана на книгах

0
04.09.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Ты не поверишь - и это линолиум))))) спасибо)

Я тоже помешана - поэтому записалась в Библио, чтоб чуть-чуть сберечь семейный бюджет) знаешь, и помогает)

0
04.09.2015
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Кать, а как Марку Сказки-малышки? Нике наверное уже поздно да брать?
0
01.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Думаю что не поздно, там очень красивые картинки животных, именно такие какими они должны быть. Тем более скоро еще один читатель появится😉

0
01.09.2015
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Так вот я смотрю, что Марку только про машинки интересны))) Ника бы в Вашей библиотеке зависла на долго)) Любовь к машинкам так и не прошла, я уже не знаю как увлечь ее куколками)
0
01.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Само придет, а если не придет думаю ничего страшного, страшнее когда мальчик в куклы играет:)))

0
02.09.2015
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Какие вы умнички!!! Мне стыдно сказать,сколько у нас книг(

0
01.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Почему стыдно? немного? я поняла что лучше меньше да лучше, у нас много тех, которые Марк игнорирует

0
01.09.2015
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Маловато((( Дима без энтузиазма к ним относится. Не те книги,я накупила ему, видимо.

0
01.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Купи с машинками, чтобы много много их было;)

0
02.09.2015
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

У нас очень много книг) Но к моему сожалению Миша не любит книги((( А вот его сестра обожает!

0
01.09.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

А у нас наоборот:) Я тоже фанат книг и то что дочь с трудом заставляю читать меня огорчает:(

0
01.09.2015
С радостью в сад и выбор демисезонного комплекта Немного о нас

Похожие записи