Подскажите, какие подарки вы покупаете деткам для новогоднего утренника и где?
Я в этом вопросе новичок, в саду предложили сотрудничество с поставщиком "Рубин", мы уже и согласовали и выбрали - 3 группы - одинаковые подарки...а в "Рубине" нет такого количества игрушек, в общем то что мы хотели - нет ничего(((
Просмотрела - поставщиков особо больше нет... Ходить по магазинам особо времени и возможности нет - но другого выхода не вижу. Как Вы организовываете покупку новогодних подарков? в каких магазинах?
)