Хотим показать логопеду стершего нашего пупсика. Как таковых проблем я не замечаю, но речь хочется уже повнятнее. В общем... кто кого посоветует? может, на дому кто-то занимается с детками? желательно Харгора, Есенина-бул Юности.
Логопед для ребенка (4 года)
Я очень порекомендую Анну Юрьевну Беликову (у нее есть логопедический центр Академия Речи, в нем несколько логопедов, но мы ходили именно к Анне Юрьевне). Провела диагностику, определила проблемы, начали заниматься. Результатом я очень довольна. Мы пошли в 4.2. Спустя уже год звуки никуда не исчезли, речь красивая.
спасибо за рекомендацию! зашла посмотрела и сайт и группу ВК Академии речи - мне оч понравилось)
Денисова Ирина Викторовна в МДТ 89507138196, скажите, что мама Есении направила.
Она делает за 2 недели, то, что другие логопеды по 4 месяца
Спасибо за номер, позвонила и ей и в МДТ - запись завтра откроют. Тоже летом оч хороший отзыв о ней слышала, а сейчас не вспомнила что-то о ней)
В Малинках (тц Крокус к у Есенинского сквера) есть очень хороший логопед Татьяна Николаевна Лебедь.
К Беликовой тоже плюсуюсь, но мы ходили к Лебедь, потому что к ней было существенно ближе при прочих равных.
Ирина, занимается на дому. Район улицы Новая 951-142-15-06, мы у нее занимаемся, очень нравится, разговорила нашего молчуна