Войти

мамы мальчишек подскажите что вы покупали из вещей в садик. сколько и чего надо ?

Москва

Ясельная группа пачкается регулярно

У нас на 5 дней все по пять - майка, трусы, носки, шорты, футболка

Такой же комплект в шкафу на всякий случай. Трусов можно парочку

На физру белая футболка, шорты, кеды

На музыку чешки

В шкафу​ запасные колготки, штанишки, толстовка - вдруг холодно в группе

В кровати - пижама

Босоножки раз в три-четыре месяца меняла

0
28.11.2018
Москва

Мы отказались от колготок, долго натягивать. На прогулку в прохладу джинсы с начесом, совсем в холода тонкие спортивные штаны, а сверху обычный прлукомбез

0
28.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Белгород

носки обязательно? а то и сандали и носки?!

0
28.11.2018
Москва

С точки зрения гигиены - да

Представьте, пришли с прогулки

Сняли все и по мокро-холодномк полу босиком

А потом в постель с такими ногами

0
28.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Белгород

как то всегда считала что дети в саду переобуваются в сменку... то есть сандалии да еще и носки... нам как минимум по врачебному предписанию это не желательно.... будем значит искать ультратонкие носочки.спасибо большое

0
28.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Белгород

По ребенку нужно смотреть, сын не писал в штаны, когда в сад пошел и не пачкался практически, поэтому мне быстро надоело менять комплекты ежедневно. Хватало 2 шорт/спортивных штанов в холодное время года и 3-4 футболки/лонга на неделю. В шкафу до последнего были запасные трусы, носки, шорты, футболка, лонг и спортивные штаны, зимой варежки. В кровати пижама, в теплое время года и зимой просто футболка. На физру у нас была футболка определенного цвета у каждой группы, поэтому не спешите покупать белую. Майки сын не носил никогда, на прогулку полностью переодевался из групповой одежды в уличную, в любое время года. Одежда нужна максимально легко одевающаяся, желательно самим ребенком, рубашки и кофточки на пуговицах не стоит в сад одевать))

0
29.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Белгород

о. спасибо большое. мой давно не писается да и не особо и пачкается.

0
29.11.2018
ЧУДО "Волшебная страна" на Гагарина, ищу отзывы Садик

Похожие записи