Войти

=))))

KitKat
Cath, 18 лет 2 месяца Новосибирск

Правильно,что цели ставишь маленькие,так их проще достичь) Только главное в голове иметь конкретную конечную цель(!). В свое время я думала ,мол,похудеть бы до 70(весила 90). Похудела и зависла уже как год с лишим( Хочу 60,но мозг сопротивляется.

0
17.03.2013

я б от 70 не отказалась

0
17.03.2013
KitKat
Cath, 18 лет 2 месяца Новосибирск

Главное начать. Я тоже   так думала,когда была 90 кг). Теперь думаю про 58-60 так.

0
17.03.2013

и за сколько ты худела?)

0
17.03.2013
KitKat
Cath, 18 лет 2 месяца Новосибирск

с 90 до 72 худела с августа(2011) до январь(2012). Потом до 68 до мая. Сейчас опять 70. За зиму наела.

0
17.03.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я кстати, когда после роддома вышла, тоже на 20 кг больше весила, чем сейчас=))) ничего, осталось пару килограммов и дряблость убрать, буду лучше чем до Б=)))

0
16.03.2013

я в первый раз набрала 4, учитывая что с 76 заходила))) т.е. стала как обычно 80))) я тока худеть начала, а тут 2 полоски)

0
16.03.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я всю жизнь до Б весила около 45 кг, а в роддом шла 75... еле приползла туда вообще. Сейчас вешу 52-53, хочу 50, но муж не разрешает. А после такой большой разницы в весе мышцы и кожа пришли в негодность, выглядит ужасно. Спортом я особо не занималась, когда худела, думаю от этого такой результат. Но не все потеряно, буду =))

0
17.03.2013

цифры для меня фантастические)))

0
17.03.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

главное верить в себя, все получится!=)))

0
17.03.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Как не ешь сладкого? ))) Как такое возможно)))) Поделись секретом))) 

0
16.03.2013

конфетыпеченькишоколадки надоело)))) ну ладно.. съела похлавы 2 кусочка 1см на 2)))))) и мороженки пару ложек.. за две недели!) я все равно герой)))

0
16.03.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

еще какой герой. Для меня это нечто из области фантастики))

0
16.03.2013

у меня перед КД аппетит пропадает, вот поймала волну, пока держусь.. но не факт, что не пройдет)))))

0
16.03.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

))))))))))) я подозревала что личный секретик есть)))))

0
16.03.2013
Елена
Лева, 14 лет 2 месяцаГлебка, 14 лет 2 месяца Химки
молодец! а о кг не думай много кстати я тож не могла есть кашу без сахара нашла для себя выход, добавляю мед 1-2 ч.ложки, и сладенько и пользы гораздо больше, витамины! а сахар он же пустой. Варю на нас троих на воде а потом делю, себе с медом а детям с смесью и маслом
0
16.03.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отличные цели и результаты!!! Так держать! будем следить за вашими успехами=))) Путь в тысячу шагов начинается с единственного шага, главное - не останавливаться!

0
16.03.2013
Привет!

Похожие записи