Всем привет!
Как настроение?
Осталось совсем чуть-чуть, давайте постараемся изо всех сил!!! 4 дня до итогов!!!
Отчитаемся за вчерашний день:
1) указываем номер
2. Физнагрузка, питание, уход.

Всем привет!
Как настроение?
Осталось совсем чуть-чуть, давайте постараемся изо всех сил!!! 4 дня до итогов!!!
Отчитаемся за вчерашний день:
1) указываем номер
2. Физнагрузка, питание, уход.

😆😆😆😆мне ещё рано значит😆😆😆😆😆 я жду наказания причем очень жёсткОго. Я по 0
Всем привет, мне уже намного лучше и я возвращаюсь в строй! #4 П-8, ф-5, у-10.