Войти

Привет, девочки.

А разве мясо с рисом можно? Обычно мясо-овощи или крупы-овощи.

0
24.10.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я ем.

0
25.10.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

На обед даже нужно. Белок+углеводы! Это принцип правильного питания...

0
28.10.2016

От такого питания не похудеешь. Мясо нужно есть с овощами и крупы с овощами, это не сложно!

0
28.10.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

Похудела на 6кг за полтора месяца! На обед углеводы+белок+овощи, на ужин белок и овощи. Не знаете, лучше промолчите =) а лучше почитайте о принципах правильного питания.

0
29.10.2016

Может вы помолчите😂😂😂белок= мясо и овощи, вы ели их на ужин, а если бы ели мясо с рисом, то хрен бы вы похудели, а ещё если бы и углеводы на ужин, то пожирнели бы. Удачи, хамка

0
29.10.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига


0
29.10.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Господи! Ну хоть кто-то здравомыслящий появился!

0
31.10.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

Спасибо! Кушайте на здоровье и рис, и гречку и цз макароны. Но только на обед.

Не обращайте внимание на не правильные комментарии.

0
31.10.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Потом я их ем 2 ложки в прямом смысле. Смешаешь с овощами и такая гора получается ))) Что и не надо больше этих макарон!

0
31.10.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

Я ем больше. Ложки 4. Если не поем, то вечером на тренировках мне просто не хватает сил. В дни без тренировок могу спокойно обходиться без них. Только вечером немного больше кушать хочется))))

0
31.10.2016

А я и на ужин угли ем и жиры ночью, по новым данным главное калораж с бжу, а не принцип по времени суток. За 5 месяцев сбросила 12 кг и дальше продолжаю худеть.

0
01.11.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

К сожалению качество тела может тогда хромать. Точнее кожи. Если много углеводов и жиров на ночь, то они не переварятся. Будут гнить, а от этого идет зашлакованность.

0
02.11.2016

Гнить ночью? Вы давно не обновляли информацию по зож и пп)

0
02.11.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

наверное)) просвятите!:)

0
02.11.2016

Это слишком много всего писать. Не хочу. Цели убедить вас нет, вы действуйте, как хотите)

0
02.11.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

Я просто не уверенна, что если кушать углеводы на ночь, я смогу похудеть. Тренер категорически запретил:)

0
02.11.2016

Здравствуйте) какой у вас протеин?

0
25.10.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Давайте я вам в личку напишу, дабы не было рекламы?

0
25.10.2016

Давайте)

0
25.10.2016

просто хороший протеин стоит дорого, чтобы им часто перекусывать, а плохой лучше не брать) Например я брала наш отечественный, а потом в составе обнаружила каррагинан. Перешла на америкосовский

0
28.10.2016
Цель: черное маленькое платье - поражена ☺ Завтрак

Похожие записи