Здравствуйте, девочки!

Мне вот кажется, что у Вас просто нет цели, она как размыта у Вас в голове. Поставьте себе цель и двигайтесь к ней. Мне это очень помогает, для меня был пинком, когда мне бросили.... Я поставила себе цель и теперь к ней иду всеми правдами и не правдами. Сейчас уже вешу 68 кг, весила 74 кг. С 5 июня сбросила 6 кг))
19.07.2013
Да, сама понимаю что цель размыта, но никак не могу найти сто процентный вариант который будет меня подстегивать... Вот сбрасываю 5-6 кг и все-срыв, потом неделю мучаюсь угрызением совести и жру, и опять те же самые вернувшиеся кг сбрасываю, как по кругу хожу.Подруги, кстати худенькие говорят что мне быть худой не пойдет)))) я незнаю как это стройное тело может не красить. Ну да ладно. Для меня важен процесс я хочу заниматься спортом уже почти привыкла есть углеводы только утром(у меня низкоуглеводня диета с компенсацией углеводов белками, с интенсивными тренировками, плюс жиросжигатель), но мне бы еще щас БЦАА купить чтоб мышца не болела, потому как именно изза этого у меня всегда тормозится процесс.Плюс щас еще через неделю КД должны быть... В общем одни оправдания а не способы себя подстегнуть,вот если бы мне муж говорил мол хочу чтоб ты добилась стройности что была красивая, а он мне-я тебя такую встретил я тебя такую полюбил значит ты мне такая нравишься а все остальное это твое рвение и твое дело, я буду любить тебя любой. Кароч муж самый сильный демотиватор)))
19.07.2013
А Вы сами то хотите похудеть?)))
19.07.2013
как ни странно да))) только мне все время что то мешает. думаю я сама себе мешаю(((
19.07.2013
Вот Вы и нашли ответ)), как найдете на него решение, уверена, дела пойдут лучше.))
19.07.2013
Cобственно для меня не новость(( надо как то решать проблему))
19.07.2013
Поставьте себе маленькую цель и двигайтесь к ней, потом больше и больше, так втянитесь и потом будет интереснее самой достигать результаты.
19.07.2013
а ты не пробовала систему миримановой.самая легкая система и все будешь кушать.я ей придерживаюсь плюс еще занятия делаю по джилиан майклс.делаю не постоянно но см быстро уходят.
16.04.2013
а какие у тебя лишние кг были??? я просто ее никогда не рассматривала там после есть нельзя, а я не могу мне че нить да надо сожрать...
16.04.2013
ну у меня немного было-5 кг.ну там после 6 кушать нельзя.сначала не привычно,тяжело,а потом хорошо.
18.04.2013
я вчера попробовала не есть после 6, все равно творожной массы с шок. крошкой 100 грамм схомячила))
18.04.2013
силы воли нету :)надо тренировать:)а сколько кг надо скинуть?:)
18.04.2013
в идеале уже 23, но я я хочу до 61,8 скинуть и посмотреть что получится))а сила воли есть, просто я решила что если уж очень сильно хотца то можно)))зачем себя насиловать так и сорваться нек долго
19.04.2013
я когда питалась по системе и после 6 не кушала,мне легко очень было.главное насыщать организм:) сейчас правда на сессии ем все подряд:(рот не закрывается:)потом буду снова скидывать:)тут есть группа этой системы.зайди туда.называется группа:система минус 60 худеем и наслаждаемся жизнью.
19.04.2013
Мы вообще против диет (особенно моно диеты, считаем их первейшим врагом=))))) Почитай раздел "теория", там много советов и вариантов, как организовать свое питание без психологического ущерба=))) Диеты может и помогают быстро достичь результата, но правильное питание, которое войдет постепенно в привычку, поможет сохранить этот результат и не превратиться в голодную фурию. Хоть результаты и не так стремительны, но они есть и сохраняются=)
16.04.2013
Спасибо большое, я тоже считаю что диеты это так временное явление, пока придерживаешься теряешь вес или сохраняешь, но я все таки надеялась на чудо, как всегда.А ведь если так подумать ПП ведь горазде легче чем все эти диеты, просто я даже незнаю как подступиться к этому ПП,кажется это таак сложно.Я прямо сейчас посмотрю теорию))
16.04.2013
Поэтому и тяжело, что диета. Сама на Магги сидела летом. И тоже свекровь косо на меня смотрела и предлагала что-нибудь съесть. Но я не поддалась на провокации. И результат хороший был. Там в сообществе есть мой фотоотчет. ПП гораздо проще психологически. Потому что если очень хочется чего-то, то можно немножко позволить. Я вот сейчас ем гораздо больше, чем раньше. Запросто могла раньше целый день после завтрака не есть, а на ужин наесться. Сейчас и обед есть, и полдник. Примерное меню: Завтрак: каша овсяная или многозерновая на воде (без сахара и молока, просто я так люблю). Если хочется, то можно думаю добавить сахара немножко, а молока даже нужно, просто не люблю молочные каши.. Я иногда изюм добавляю, очень вкусно и полезно. Или вместо каши ем мюсли с йогуртом. Кофе без сахара и молока. Шоколад грамм 20 (очень люблю и не собираюсь от него отказываться). Обед: суп (варю разные) Едим вместе с младшим сыном, так что супчики без обжарки диетические. В основном на курином бульоне с грудкой. На второе тушеные овощи, солянку или гречку, если остались от ужина, то котлеты, но могу и без второго, просто супа побольше.  Полдник: обезжиренный творог или йогурт, яблоко или банан. Ужин: куриная грудка или рыба или мясо (что всем готовлю), на гарнир салат или тушеные овощи (брокколи, фасоль стручковая или цвет. капуста). Если всем готовлю что-то совсем вредное типа макарон с фаршем, то делаю себе омлет со шпинатом или стручковой фасолью. Для меня было самое главное - отказаться от сладкого. Теперь я позволяю себе на завтрак и если очень хочется то на обед. Главное вечером сладкого не есть. Сорри, что так много букв. 
16.04.2013
ого, спасибо за такой развернутый ответ, а вот у меня есть каша минутка, овсяная ее можно?? а то давно лежит, как на диету села, так и не ела.
16.04.2013
Конечно можно. В принципе на ПП можно практически все, главное меру соблюдать. Но результатов быстрых, как на Магги, ждать на стоит. Зато вес будет уходить медленно, но верно.
16.04.2013
Посмотрела коменты выше. Насчет еды после 18-00. Может со мной многие не согласятся, но я тоже не могу не есть вечером. Ужинаю примерно в 8, а то и в 9 вечера (и на Магги так же делала, вес уходил). А потом еще в 22-22,30 кефир обезжиренный пью. Если я в 6 поем, а после нет, то я просто уснуть не смогу, ложусь очень поздно в полвторого - два. Насчет физупражнений. Нужны обязательно, без них толку будет мало. Делаю утром зарядку мин 10-15. А между обедом и полдником тренировку с Джилиан (как раз ребенок спит в это время). Начинала с 30 дневки, теперь чередую ее с плоским животом. Надо еще чего-нибудь нового попробовать, просто эти комплексы 30-35 мин., как раз по времени устраивает.
16.04.2013
я вот так же, ну не могу я ничего не съесть, и кефиру мхочуу выпить а на магги то нельзя..
16.04.2013
да ну, для меня 3 кг за неделю - не результат тем более чуть что он может и вернуться, А можно ли мясо жарить без масла на пп?? или нельзя? только варить парить или печь?
16.04.2013
Можно, главное без масла. Я на керамической сковороде жарю.
16.04.2013
а й меня есть тефлоновая, вчерась вот жарила нормик так получилось вкусненько)) 
16.04.2013
и я с вами!!!!!!!! дайте пенка мне!