Войти

Пожалуйста,помогите Даниилу и Регине приобрести шанс на нормальную жизнь!!!

Прошу Вас, ПОМОГИТЕ!!!!! Добрый вечер читатели форума. У нас осталось совсем немного времени до отъезда. 7 ноября мы вылетаем с Даней на лечение в Китай.Но на необходимо собрать еще 21500 и 25000 на обратный путь. Пожалуйста,не пройдите мимо нашей беды.У НАС ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! Нашим малышам уже 2,9 года. В отличии от сестренки Регины, Даниил не держит голову,не держит спину,не разговаривает,не понимает речь,с игрушками не играет,держит только в руках самые легкие и НЕ ВИДИТ!!!! Если до трех лет ничего не изменится,то после будет еще труднее чего добиться. Пожалуйста,помогите нашему малышу пройти полный курс лечения в клинике Китая.ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НЕГО!!! Мы сделали все,что бы собрать необходимую сумму,осталось совсем немного. Я была у депутатов, вешала листовки по городу,ходила на телевидение,в газеты. Сделала ВСЕ,что было в моих силах. БОЛЬШЕ ИДТИ НЕКУДА! Одна надежда только на ВАС-добрые люди. Мы очень надеемся на вашу помощь!Заранее огромное материнское СПАСИБО!undefined

0
29.10.2011

Отчет по поступлениям за 26.10.11 На карту VIZA 811,15руб. На номер билайна: 200 руб пополнение через DeltaTelecom, 93 руб-ikassir, 135 руб, 1000 руб, 43руб- FreeCash, 450 руб, 189 руб. Большое Спасибо!!!!Храни Вас Бог!!! Итого за 26.10. на номер билайна поступило 2110руб.                                                                                                                                                                                                                  Всего собрано:293600. руб. 4790 руб. на номер "БИЛАЙНА"

0
26.10.2011
Отчет по поступлениям:                                                                                                              VIZA пополнение счета 5612.67                                                                                                VIZA пополнение счета 833.32                                                                                                  VIZA пополнение счета 2018.92.                                                                                                                                                                                                                                                                        Итого за сегодняшний день: 8464,91,                                                                                                                            Огромное спасибо!!! Дай бог Вам здоровья!!!
0
17.10.2011
Напишу немного за вчерашний день,т.к. вчера очень устала и и сил не было что-то писать.. Вчера ходила в Фонд соц.защиты,написала заявление и подала документы на зимнюю обувь и тутора на руки. Завтра поедем в ОРТО заказывать. Так же завтра поедем с Региной на консультацию в областную клинику к ортопеду по направлению врача из института Турнера в Питере. Еще вчера была в Минестерстве Здравооохранения по поводу талона СМП(на бесплатное лечение) в институт Турнера на 2012 год и талонов СМП для Даниила и Регины в реабилитационный центр "Детство" г. Москвы на 30 января 2012года. Про центр "Детство" я узнала от знакомых. Лечение бесплатное через Минздрав. Узнав о нем,я сразу же пошла в Минздрав,но мне там сказали,что запись идет на 2013 год. Но придя домой, сама отправила по электронке им письмо. Но мне пришел ответ" обратитесь в свое Министерство" .Снова пошла туда,но ничего нового не услышала. Через какое то время снова отправила им документы и примерно через месяц пришло к нам домой письмо с уведомлением о госпитализации на 30 января 2012г. Теперь только необходимо собрать все документы,чем обязательно завтра и займусь.
0
13.10.2011
Уважаемые участники форума!Хочу поблагодарить Вас за то,что Вы с нами. Сердечно благодарю всех откликнувшихся за доброе и отзывчивое сердце,что не отвернулись от нашей беды. Спасибо за Вашу помощь!!!! Пусть Господь наградит Вас за доброту,счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!! Совместными усилиями на сегодняшний день(10.10.2011) на операцию и последующую реабилитацию для Даниила в клинике Китая собрано 270800. Общая сумма сбора: 230тыс на операцию+3000 дол на реабилитацию( примерно 90000).Итого:320000. Осталось собрать 49200 Прошу Вас, не оставляйте нас. Без Вашей помощи и поддержки нам не справиться. Самый простой способ помочь-положить деньги на телефон билайн для пожертвований 89648811893.Всего лишь по 50,100 руб. Может 50,100 рублей -мелочь,но они приближают к цели. Если каждый перечислит по 50,100 руб,то быстро наберется нужная сумма. Заранее спасибо всем за помощь и понимание! Храни Вас Бог!!!
0
10.10.2011
Здравствуйте всем!!!                                                                         Вчера мы вернулись из Санкт Петербурга. Проконсультировались  у врача-ортопеда,к.м.н -доцента. К сожалению,он сказал,что Регина пойдет не скоро, но надо лечить,шансы есть!!! Пока показаний к операции нет. На данный момент возможно лечение ботоксом и поэтапным гипсованием. Дали нам направление в Минздрав на получение талона СМП на лечение в институте Турнера на 2012год. Так же дали координаты хорошего врача-ортопеда в Астрахани, у которого мы можем  пройти курс лечения уже до нового года,а после поехать в Санкт Петербург. В ближайшие дни поедем на консультацию в областную больницу г.Астрахани к ортопеду. Надеюсь,что до нового года нас возьмут на лечение.
0
09.10.2011
Сегодня была на приеме у депутата Астраханской обл. Дрыгина Б.А. Оказал помощь в размере 25000 рублей. Так же вчера общалась с переводчиком из Китая(Урумчи). Сказала готовиться примерно на конец октября -начало ноября.Так же,она сказала,что после операции возможно там же остаться на реабилитацию. Поскольку сбор идет медленно,денег на реабилитацию обоих детей нам не собрать,осталось очень мало времени.(лечение назначено на ноябрь).Так как у Регины есть вызов на лечение на 14 декабря в НИИ Педиатрии г. Москвы,мы решили с Даней пройти реабилитацию после операции сразу же в Урумчи,а Регина поедет на лечение в Москву. Лечение в "Клинике реабилитации церебральных параличей" пров. Шаньси перенесем тогда на начало 2012г-как соберем деньги. Итого к сбору:320000. Собрано на сегодняшний день 253000 рублей. Осталось 67000. Сердечно благодарю всех откликнувшихся и очень прошу не оставлять нас. Малышам нужна Ваша материальная и моральная поддержка. Пожалуйста,помогите нам собрать оставшуюся сумму. Может 50,100 рублей -мелочь,но они приближают к цели.  Если каждый перечислит по 50,100 руб,то быстро наберется нужная сумма. Самый удобный способ перечислений- это на номер билайна 89648811893(я потом переведу эти деньги на карту)Заранее огромное спасибо!!
0
03.10.2011
Обращаюсь за помощью  ко всем милосердным людям,которые не могут пройти мимо чужого горя.                                                                                                                                       Не проходите мимо,протяните руку помощи Даниилу и Регине.Мы стучимся во все двери. Будем рады любой помощи. Перечислив 50,100...руб на номер билайн 89648811893-Вы подарите малышам шанс на нормальную жизнь. Что такое 50,100 руб??? А для малыше ШАНС В НОВУЮ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!! Нам необходимо собрать на лечение наших малышей 8842 дол. США-это примерно 274102руб.Нам это не по силам. Пожалуйста,не оставайтесь просто читателями. Будьте милосердны,подарите  Даниилу и Регине шанс на нормальную жизнь.  Это лечение- единственный шанс на выздоровление,право на жизнь!!! Мы очень надеемся на вашу помощь. Пожалуйста,помогите нам!!!                                                                                       Сумма к сбору 274000 руб.                                                                                                                                                                                                                         Заранее огромное спасибо! Храни Вас Бог!
0
25.09.2011

Добрый вечер уважаемый посетители форума. Поступило на номер билайна 101,85 руб. 67,9 руб. На карту VIZA 5914,94 руб.Огромное Спасибо!!!

Из общей собранной суммы было потрачено на 30150 на приобретение билетов. Астрахань- Москва 1750, авиабилеты Москва-Урумчи 25400 и 3000 на Визы. Благодаря родственникам нам удалось вернуть потраченную сумму. На сегодняшний день собрано 292800. Необходимо 320000. Осталось собрать 27 200 на лечение +25 000 на билеты обратно. В клинике необходимо быть 8 ноября. У нас осталось не так много времени. Пожалуйста,помогите кто чем сможет.У НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!.Уважаемые участники форума.ПРОШУ ВАС ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!!Всего лишь 50,100руб.Вы можете положить на мобильный номер оператора" БИЛАЙН" 8 964 88 11 893 И из маленького пожертвования каждого из Вас соберется одна большая сумма.Заранее всем горомное материнское спасибо!!! 

0
25.10.2011
Отчет о поступлениях: +300 руб на номер билайн, СПАСИБО!!                                        Так же у нас есть неплохие новости : Регина очень хорошо стала понимать речь,что от нее хотят. Или же что то она захочет,начинает говорить предложениями "Мама дай сок,чай.."."Пойдем к маме на ручки". Сегодня сказала "Мама будет Регине книжку читать","Даня лежит на кровати". Причем за последнее время не принимали никаких лекарств,правда кроме" Энцефабол" 3 недели июле месяце.Данька наш тоже ничего-старается. Стал немного активнее.переворачивается с боку на спину,смеется,гулит. Скажет мне что-то,я ему в ответ,потом он. Правда вот только плохо кушает-давиться постоянно.
0
11.10.2011

Добрый вечер! Отчет по поступлениям за 27.10.11 На карту VIZA 1000 руб. На номер билайна: 200 руб пополнение Sberbank, 200 руб , 50руб пополнение Нетто Про, Большое Спасибо!!! Пожалуйста,помогите кто чем сможет. 4 ноября мы выезжаем в Москву и 7 ноября вылетаем в Китай. У НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 25400 руб на лечение и 25000 на обратный путь. Уважаемые участники форума.ПРОШУ ВАС ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!!Всего лишь50,100руб.Вы можете положить на мобильный номер оператора" БИЛАЙН" 8 964 88 11 893 И из маленького пожертвования каждого из Вас соберется одна большая сумма. Заранее всем огромное материнское спасибо!!! 

0
27.10.2011
Отчет по поступлениям за вчерашний день.                                                                              На карту VIZA +1000 руб, На карту VIZA +1000 руб. OSB 7978 0709                                                    Огромное спасибо и дай Бог Вам здоровья!!!
0
15.10.2011
Отчеты о поступлении за последнюю неделю:                                                                                +2955 на яндекс кошелек. +200 руб на номер билайн +8579 на карту VIZA.                                   Огромное спасибо,Храни Вас Бог!!!
0
10.10.2011
Отчет по поступлениям: 7.10. -VIZA1204.16 и 4384.85.                                                             На номер билайна поступило: 18.10-92 руб Rapida Moskva,.  19.10-  500 руб через Euroset  20.10-100 руб- Euroset, 92 руб,100руб PSKB 21.10 - 93 руб Comepay, 97,33 SberBank,Большое Спасибо!!
0
21.10.2011

Отчет по поступлениям.На номер билайна21.10.11  93 руб Comepay, 97,33 SberBank, 126,23 Pinpay 22.10.11 100 руб- Sberbank, 100 руб Cyberplat, 46,5 руб 500 руб, пополнение через Rapida Moskva, 24.10. -184 руб пополнение через FORWARD, 25.10 -200 руб пополнение через CyberplatБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

0
25.10.2011

Завтра с Региной уезжаем в Санкт Петербург в институт Турнера на консультацию к ортопеду.Говорят,что там неплохо делают лазером надрезания сухожилий,после чего спадает тонус и исчезает перекрест. Долго мы решались на это, не очень хочется делать операцию,но очень уж сильный у Регины тонус в ногах и плюс к тому же перекрест. В се же решили съездить хоть на консультацию,посмотрим что скажут. В субботу будем дома.

 

0
02.10.2011
Пожалуйста,будьте милосердны. Проявите сострадание.Всего лишь по 50-100 руб на номер билайн 89648811893.И из маленького пожертвования каждого из вас соберется одна сумма.Пожалуйста,не оставляйте нас, помогите добрать оставшуюся сумму. Заранее всем огромное материнское спасибо!!! Пусть Господь наградит Вас за доброту,счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!!
0
21.10.2011
 Известна дата госпитализации. 8 ноября необходимо быть в клинике. Совместными усилиями на сегодняшний день на операцию и последующую реабилитацию для Даниила собрано 287.848.Помимо проезда необходимо 320 000. Осталось собрать32.152 руб. У нас осталось не так много времени. Пожалуйста,помогите кто чем сможет. Заранее всем огромное спасибо!!
0
21.10.2011
Перевод на карту или взнос наличными-500 руб. с карты 6762****6800,Огромное спасибо!
0
30.09.2011
Репортаж про наших малышей. Пожалуйста,не проходите мимо,протяните руку пмощи Даниилу и Регине!! http://www.youtube.com/watch?v=a_BCcENNoec
0
29.09.2011

Отчет по поступлениям за 28.10.11 :На номер билайна 100 руб-Perekrestok, 150 руб-Rucard, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 

0
29.10.2011
Добрый день Уважаемые посетители форума! Сегодня ночью поступили 1000 руб на номер билайна,огромное спасибо!!!!Храни Вас Бог!!!
0
13.10.2011
Поступлений за сегодняшний день не было
0
02.10.2011
перевод на карту или взнос наличными +200 руб с карты №4276****5068,Большое спасибо!!!
0
01.10.2011
Отчет по поступлениям. На номер билайн: 27.09.11-1000рублей. 29.0911-300,300,200рублей. Огромное спасибо!!!
0
29.09.2011
Сегодня поступило на крту 500 руб,Огромное Спасибо!!!!
0
27.09.2011
Сумма собрана!!! Евочка скоро будет в Германии! Русская береза

Похожие записи