Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Если вдруг..!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

посмотрела новости и там показали мальчика 3 лет и я даже расплакалась !!!очень жалко!!!!и хоть там уже набрали сумму я отправила ,надеюсмь кому-нибудь помогут !!!!и вот сижу и думаю....а ведь у нас дофига людей которые тратят на всякую хрень деньги а тут им жалко отправить ..................ведь у каждого это может случиться не дай Бог конечно.............

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кристина, а сколько людей пишет в чаты (по 100 рублей) когда идет дом 2, анфиса чехова и т.п. - это ж ааадское бабло......Да, я сегодня тоже про мальчика смотрела, так проняло..а какой мужик...какой отец, просто поразил

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага !!!!!!!!!!!!!!!!!сильный настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!1а многие бы спились или с жизнью покончили..........про чаты вообще жесть...............

0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань я отправила смс этому мальчику из передачи. Удивительный папа и мальк очень красивый - жалко ужасно жалко. Но я не запомнила ни имя нифига включила почти перед концом сюжета.  значит деньги собрали- ура! 

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, папа конечно поразил!

0
27.05.2012
Помощь Ванечке Срочная помощь ребенку!!!не проходите мимо,кто чем может,как говориться!

Похожие записи