Войти

ПОМОГИТЕ КАТЕ! РЕДКИЙ ДИАГНОЗ-ЛЕЙКОПЛАКИЯ

Татьяна
Москва

Дорогие наши друзья, я к вам с хорошей новостью)

Мы отправили письмо глав. врачу рдбк Москвы с просьбой назначить нам дату госпитализации. Они лечат таких детей! Теперь с нетерпением ждем ответ! Надеюсь, надолго это не затянется и мы совсем скоро будем знать когда нас смогут принять)

У Катюни все так же, без изменений. Ни хуже ни лучше. На следующей недели мы заканчиваем нашу схему, результатов пока нет.

Я решила провести Кате полный онко скрининг, в понедельник мы на него запишимся, это в Киеве. Стоимость- 1000 долларов. Это исследование обезопасит нас со стороны онкологии. Надеюсь, вы, наши жертвователи, против не будете. Делается это 1,5 часа в закрытой камере. Без наркоза. Думаю, что я буду рядом с ней. Так же тут, в Украине, мы сдадим наши гормоны и все, что касается грибков и инфекций. Это будет дешевле. А значит остаток будет больше, мы большую сумму сможем передать другому ребенку.

В школе у нас порядок, вроде все наверстали. Тяжело, конечно, но терпимо)

Катюша все так же вяленькая, уставшая. Смотрю на нее- и не могу сдержать слез. Я все так же верю в то, что смогу ей помочь. Как бы ни было, кто бы что не говорил- я упорно продолжаю в это верить!

Вас всех не устану благодарить! Вы не просто дали ей шанс, вы подарили ей надежду, вы поверили в нас! Спасибо вам, родные наши, за все!

0
17.03.2013
Marfa Shtoltc
Грета, 9 лет 7 месяцевЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Как у вас сейчас дела? Моей дочке поставили диагноз лейкоплакия. Нам нет еще 3 лет.

0
28.07.2019
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 28.12.2012

Яндекс Деньги_______ 12 699,85 руб ( за день 2 728,67 руб) http://cs417616.userapi.com/v41761610...bVQpww.jpg

Киви кошелёк________1 948 руб ( за день 0 руб) http://cs417616.userapi.com/v41761610...km_J3s.jpg

Приват Банк_________14 627,23грн/55 437,20руб( за день 3 876,14 грн)/ 14 690,50р. http://cs417616.userapi.com/v41761610...0Bq4bc.jpg http://cs417616.userapi.com/v41761610...KMEoVc.jpg http://cs417616.userapi.com/v41761610...0-6SaU.jpg
ВНИМАНИЕ! С 26 числа делаю повторные скрины, так как за эти числа пришло еще несколько переводов!
ВебМани http://cs417616.userapi.com/v41761610...gljhY4.jpg http://cs417616.userapi.com/v41761610...Xk6gQw.jpg
R___________________4 295,66 руб( за день 250 руб)
Z___________________18,50 дол./ 567,02 руб ( за день 0 р)
U___________________45 грн/171, 45 руб ( за день 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 46 560 бел.руб/ 162,90 руб)

Мегафон...2043______ 24 311,13 руб( за день 3 451 руб) http://cs417616.userapi.com/v41761610...jySdMQ.jpg

Итого за весь период:_ 106 629,57 руб/28 133,80 грн

Итого за день:_______ 21 283,07/5 615 грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
29.12.2012
Татьяна
Москва

Новости от мамы:

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Напишу немного новостей.

У нас все по прежнему. Результатов пока нет. Пока все на том же уровне. Так же пытаемся снять боли по ночам, так же обрабатываемся по схеме. Так же облегчения пока это не принесло. Не знаю: то ли я что-то не так делаю, то ли это не подошло. Но пока так. Мы не теряем веру, ждем результат)

В школе все хорошо. Вроде все догнали, все подтянули. Катюха так же с трудом поднимается по утрам, но наука требует жертв)

Девочки мои младшие заболели( Температурим, кашляем, горлышки обложены, вредничают, маленькая с рук совсем не слазит(( Катя пока держится, не заразилась. Но судя по опыту- будет валяться с ними за компанию, так всегда происходит) Если болеют- то все сразу.

Пока вроде все новости. Спасибо вам всем большое, что вы остаетесь с нами. Я очень рада, что у Катюши столько друзей и что столько людей ее любит! Огромный вам от нее привет! От меня- как всегда спасибо за все! За то, что помогли нам! За то, что дали мне возможность услышать самые заветные слова в моей жизни: спокойно, мамочка, онко тут нет! За то, что дали возможность получать человеческое лечение! Я не устану вас благодарить...

0
24.02.2013
Татьяна
Москва

Доброго времени суток всем)

Напишу наши новости за последнее время.
У нас все по старому, изменений пока нет никаких. Лечимся по схеме, перешли на 3 этап лечения- медленный отказ от обработок. То есть обрабатываться начали теперь 1 раз в 2 дня, так на протяжении недели. Улучшений нет. Но и ухудшений тоже. Все осталось так, как было. Ждем ремиссию.
Из нового. Нам помогли связаться с вр. Уколовой, которая писала диссертацию на тему этой болезни у деток. Ситуация такова: мы можем сдать анализы отдельно в любой лаборатории и потом с этими результатами обратиться к ней. По этим результатам она сможет подбирать нам дальнейшее лечение. Которое, возможно, будет постоянно меняться. Так как в любом случае постоянные рецидивы нам обеспечены и организм будет привыкать к определенным схемам. По сути могу сказать одно: рецидивы будут всегда, в ремиссию ее нужно будет вводить каждый раз и скорее всего разными способами. То есть Катя будет принимать лечение практически постоянно((

В целом все нормально. Катюня учится. Иногда все так же пропускаем занятия- когда ночью совсем плохо. Все так же организм быстро утомляется. Пытаемся адаптироваться к новым условиям и качеству жизни.

Вот вроде пока и все. От Катюши вам всем огромный привет) От всей нашей семьи- большущее спасибо за то, что переживаете за нас! Спасибо за вашу любовь и поддержку!!!

0
19.02.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 11-12.01.2013

Яндекс Деньги_______ 2 971,66 руб ( за день 436,04 руб) ВЫВЕДЕНО 22 984,35
ВЫВОД ОСТАТКА ПОСТУПИТ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b5b/mhZEJjuPfUQ.jpg

Киви кошелёк________400 руб ( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО 4 638 р
ВЫВОД ОСТАТКА ЧЕРЕЗ КОНТАКТ В УКРАИНУ
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b64/IrMupgHTviw.jpg

Приват Банк_________ 32 356,42 грн/ 122 630,80 руб(7 536,15 грн/ 28 562 руб ) +15000 РУБ/ 3 914,05 ГРН и 13 743,18 ВЫВОД С ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА и ОБМЕН!
ВЫВОД: 20 000 ГРН
ОСТАТОК: 12 356,42+ 13 743,18+3 914,05 ИТОГО 30 013,65
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b77/pYNN2JXgq6c.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b80/vpd-Q3NuyGs.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b89/LQpsIrhdoX8.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b92/J1YQdHKiTkA.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b9b/o-mTIqJJSrQ.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1ba3/Zv5ZgS5kxk8.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1bab/KQL8EFxHB6A.jpg
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1bb4/zOSgIg0WyrQ.jpg

ВебМани
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1b6d/OiKBL6lSMbE.jpg
R___________________475,83 руб( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО 6 804
Z___________________0 ( 0 руб ) ВЫВЕДЕНО
U___________________0 ( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО
E___________________нет поступлений
B___________________419 520 бел.руб./ 1 468,35( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО, НА СЧЕТУ 0

Мегафон...2043______ 888,26 руб( за день 0 р ) ВЫВЕДЕНО 30 500 руб + комиссия
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1bbc/cur4znMAX_k.jpg

Мегафон...6252______ 7 266,79 руб ( за день 1464 руб) ВЫВЕДЕНО 5 500+ ком. 322,25
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1bc4/a1fhJZioPLU.jpg

Сбербанк____________7 183 руб ( за день 504 руб) ВЫВЕДЕНО 21 978
http://cs419124.userapi.com/v419124103/1bcc/WKsUIhUUEJ4.jpg

Передано в помощь группой памяти Настеньки Двоеглазовой 89 435 рублей

Итого за весь период:_ 331 652,10 руб/ 84 571,25 грн ( ВНИМАНИЕ! сумма пересчитана по курсу обмена 0,255 - чеки обмена выкладываются в альбоме

Итого за день:_______ 120 401,05 руб/ 30 702,25 грн

ВНИМАНИЕ! СБОР ЗАКРЫТ! ПЕРЕБОР СОСТАВИЛ: 51 652,10 РУБЛЕЙ! ПЕРЕБОР ОСТАВЛЯЕМ НА ПОСЛЕДУЮЩЕЕ СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАТЮШИ!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПОМОГ НАМ ПОЛУЧИТЬ НАШ ШАНС!!!


ОТ МАМЫ:

ЦИТАТА Я пишу сейчас, чтобы ВЫ поняли, что именно вы сделали для Катюши.

Катя уверена, что у нас нет денег на билеты. Она не понимает еще, какие огромные деньги тратятся на лечение и обследование. Сегодня я ей сказала, что мы уже можем купить билеты на самолет и улететь.
Мой ребенок ПЛАКАЛ. Плакал оттого, что совсем скоро у нее ничего не будет болеть. Она радовалась, наверное, даже больше чем я. Она понимает и верит, что ей помогут! Спасибо всем за то, что мой ребенок сегодня плакал от счастья, от перспективы близкой помощи! Материнское мое СПАСИБО!
Я обещаю вам, что буду писать обо всем, что с нами происходит там. О всех результатах обследований, консультациях. Я обещаю, что какой-бы диагноз не прозвучал- мы будем бороться! До конца, до победного! Я обещаю!
Я в сотый раз говорю всем СПАСИБО! Спасибо, что вы дали нам шанс! Спасибо, что впустили Катюшу в свои сердца! Спасибо, что отказывая себе в чем-то помогали нам! СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Господи, помоги нам! Пускай все будет хорошо!

0
13.01.2013
Татьяна
Москва

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!! Сбор ЗАКРЫТ, СПАСИБО ВСЕМ!!!

Сегодня на помощь моей Катюше пришла группа памяти Настеньки Двоеглазовой http://vk.com/club42438398 и закрыла нам сбор! Спасибо админам! И...мы будем помнить тебя, Настенька...

Деньги теперь собраны в полном объеме, даже с перебором, который автоматически перейдет на дальнейшее лечение Катерины! Как только деньги поступят на счет- мы сообщим вам.

Как мать хочу выразить благодарность всем, кто помогал и поддерживал нас в этот тяжелый период! Всем, кто пропустил нашу беду через свое сердце! Всем, кто за это время успел полюбить мою Катю и отдать ей часть своей души, своего тепла! Спасибо вам огромное! Подобрать слова, которыми я могла бы выразить свою признательность просто невозможно...

СБОР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗАКРЫТ! Верим, что скоро определимся с лечением и пойдем на выздоровление!

0
12.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 9.01.2013

Яндекс Деньги_______ 1 252,12 руб ( за день 750 руб) ВЫВЕДЕНО 22 984,35
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1cd9/P6CwVshJp5A.jpg

Киви кошелёк________200 руб ( за день 200 руб) ВЫВЕДЕНО 4 638 р
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1ce2/dPX2mDOj5NM.jpg

Приват Банк_________ 24 820,27 грн/ 94 068,80 руб( 1 297,79 грн/ 4 918,65 руб) +15000 РУБ/ 3 914,05 ГРН ВЫВОД С ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА!
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1ceb/gyBP-T8TmxE.jpg
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1cf4/LyiYO48msQk.jpg

ВебМани
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1cfc/uP_6oKek_mw.jpg
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1d06/gMNc7KFh1M4.jpg
R___________________375,83 руб( за день 375,83 руб) ВЫВЕДЕНО 6 804
Z___________________0 ( 0 руб ) ВЫВЕДЕНО
U___________________0 ( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО
E___________________нет поступлений
B___________________0 ( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО, НА СЧЕТУ 0

Мегафон...2043______ 688,26 руб( за день 577,70 р ) ВЫВЕДЕНО 30 500 руб + комиссия
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1d10/UKImh83vYBM.jpg

Мегафон...6252______ 4 225,79 руб ( за день 3 611 руб) ВЫВЕДЕНО 5 500+ ком. 322,25
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1d18/zVs9Uf1tVQg.jpg

Сбербанк____________5 779 руб ( за день 5 779 руб) ВЫВЕДЕНО 21 978
http://cs419122.userapi.com/v419122103/1d20/VigDCw5JHrk.jpg

Итого за весь период:_ 205 520,18 руб/ 52 407,70 грн ( ВНИМАНИЕ! сумма пересчитана по курсу обмена 0,255 - чеки обмена выкладываются в альбоме

Итого за день:_______ 16 212,18 руб/ 4 134,10 грн
==============================================

ОТЧЕТ за 10.01.2013

Яндекс Деньги_______ 2 535,62 руб ( за день 1 283,50 руб) ВЫВЕДЕНО 22 984,35
http://cs419123.userapi.com/v419123103/2404/MeZYOtc-6Ao.jpg

Киви кошелёк________400 руб ( за день 200 руб) ВЫВЕДЕНО 4 638 р
http://cs419123.userapi.com/v419123103/240c/pxceCm7JWk4.jpg

Приват Банк_________ 24 820,27 грн/ 94 068,80 руб( НЕТ ДАННЫХ ПО ТЕХ. ПРИЧИНАМ ) +15000 РУБ/ 3 914,05 ГРН ВЫВОД С ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА!

ВебМани
http://cs419123.userapi.com/v419123103/2415/u5m4pmt5FHs.jpg
http://cs419123.userapi.com/v419123103/241f/ty3yf5cIzGQ.jpg
R___________________475,83 руб( за день 100 руб) ВЫВЕДЕНО 6 804
Z___________________0 ( 0 руб ) ВЫВЕДЕНО
U___________________0 ( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО
E___________________нет поступлений
B___________________419 520 бел.руб./ 1 468,35( за день 419 520б.руб/1 468,35 руб) ВЫВЕДЕНО, НА СЧЕТУ 0

Мегафон...2043______ 888,26 руб( за день 200 р ) ВЫВЕДЕНО 30 500 руб + комиссия
http://cs419123.userapi.com/v419123103/2428/zzr9VPTF0-8.jpg

Мегафон...6252______ 5 804,79 руб ( за день 1579 руб) ВЫВЕДЕНО 5 500+ ком. 322,25
http://cs419123.userapi.com/v419123103/2430/aiK8T9WNb6Q.jpg

Сбербанк____________6 679 руб ( за день 900 руб) ВЫВЕДЕНО 21 978
http://cs419123.userapi.com/v419123103/2438/ll0gDgbywRs.jpg

Итого за весь период:_ 211 251,05 руб/ 53 869 грн ( ВНИМАНИЕ! сумма пересчитана по курсу обмена 0,255 - чеки обмена выкладываются в альбоме

Итого за день:_______ 5 730,85 руб/ 1 461,35 грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
12.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 8.01.2013

Яндекс Деньги_______ 502,12 руб ( за день 1 449,50 руб) ВЫВЕДЕНО 15 000р ( ПОСТУПЯТ НА КАРТУ приват) + 7 482,23 р ИТОГО 22 984,35
http://cs315420.userapi.com/v315420103/374f/w__un5JcJlo.jpg

Киви кошелёк________0 руб ( за день 240 руб) ВЫВЕДЕНО 4 638 р
http://cs315420.userapi.com/v315420103/3758/6XdiDrT6HQc.jpg

Приват Банк_________ 23 522,48 грн/ 89 150,15 руб( 2 135,34 грн/ 8 092,95 руб)
http://cs315420.userapi.com/v315420103/3761/hR7ef6pEKmU.jpg
http://cs315420.userapi.com/v315420103/376a/vpn7MEjcQ2o.jpg
http://cs315420.userapi.com/v315420103/3772/2xo503ZhAqc.jpg

ВебМани
http://cs315420.userapi.com/v315420103/377b/7o4B3naRnrE.jpg
R___________________4 995,66 руб( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО
Z___________________25,17 дол./ 764, 50 руб ( 0 руб ) ВЫВЕДЕНО
U___________________124 грн/469,95 руб ( за день 0 руб) ВЫВЕДЕНО
E___________________нет поступлений
B___________________171 880 бел.руб/ 601,50 руб ( за день 77 600/ 271,50 руб) ВЫВЕДЕНО, НА СЧЕТУ 0

Мегафон...2043______ 30 962,23 руб( за день р ) ВЫВЕДЕНО

Мегафон...6252______ 184,75 руб ( за день 430 руб) ВЫВЕДЕНО 5 500+ ком. 322,25 ИТОГО 6007р
http://cs315420.userapi.com/v315420103/3785/BIAhHFgLyLY.jpg

Сбербанк____________0 руб ( за день 1 450 руб) ВЫВЕДЕНО 21 978
http://cs315420.userapi.com/v315420103/378d/Vo_XeyGF1zA.jpg

ВНИМАНИЕ!
Для потери меньшей комиссии был сделан ОБМЕН! На карту Приватбанка поступят средства в размере 13 700 гривен. Взамен выведены средства с таких реквизитов в размере:
Яндекс 7 482,23 руб
Киви 4 638 руб
ВебМани 6 804 ( переведены в рубли все валюты)
Мег...252- 5550 + 322,25
Мег...043- 5 000 руб
Сбер 21 978 руб
ИТОГО: 51 774,50 р.( нужно 52 600) Остаток 885 рублей будет выведен завтра.
Так на выводе я потеряла всего 500 рублей!!! Скрины по остатком выкладываю в следующем отчете!

Итого за день:_______ 11 933,95 руб/ 3 043,15 грн

Итого за весь период:_ 189 308,30 руб/ 48 273,60 грн ( ВНИМАНИЕ! сумма пересчитана по курсу обмена 0,255 - чеки обмена http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e6d/6GOPQMn2R44.jpg ,

Осталось собрать: 90 691, 70 руб/ 25 603,94грн


Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
09.01.2013
Татьяна
Москва

От друга и волонтера Марины Федоткиной:

Семья!
Мы давно дружим с Линой. Мы привыкли к взаимной поддержке. Привыкли к долгим ночным разговорам, радостям побед наших маленьких подопечных и , к сожалению, оплакиванию невосполнимых потерь.. Столько времени мы шли плечом к плечу. И никогда..Господи..никогда я не могла допустить мысль о том, что жизнь заставит ее сражаться за родного ребенка, что следующая группа помощи будет открываться для Кати.
Я не забуду ту ночь, когда она позвонила, захлебываясь слезами. Невозможно передать ту материнскую боль, тот неистовый страх, который через сотни километров ощущали мы обе.
С каждым днём состояние Кати ухудшается в геометрической прогрессии. Появляются новые пораженные участки, а боль, которая раньше была переменной, стала для 8-летней девочки круглосуточной. У ребенка напрочь пропал сон и аппетит. Мази, ванночки больше не помогают. А это значит, что ребенок остался один на один с постоянной болью.
Мы все надеялись на то, что в запасе у нас есть хоть немного времени, но агрессивное прогрессирование болезни говорит о том, что вывозить Катю необходимо срочно.
Я прошу Вас, как друг, как мать - помогите нам вывезти Катюшу!


От себя добавлю!!!

Женщины милые, обращаюсь именно к Вам!!! Потому что ну кому, как не Вам - матерям знать тот страх, когда болеет дитенок. Ну кому как не Вам - женщинам понять, что переносит Катюшка. Ну кому как не Вам - хозяйкам выкроить из бюджета небольшую сумму, чтобы помочь ей!!! Пожалуйста, будьте милосердны!!!

0
08.01.2013
Татьяна
Москва

От мамы:

ЦИТАТА Донечка моя! Моя дівчинка!

Якби ж я тільки могла полегшить тобі твій біль. Якби ж я тільки могла вкрити тебе своїм тілом та забрати твої страждання собі...Я б неодмінно це зробила...Зробила, тільки б ти не відчувала цього...Тільки б з твоїх оченят не крапали сльози... Якби я тільки могла...
Я так хочу, щоб ти більше не плакала, щоб висохли нарешті твої дитячі та такі дорослі сльози. Так хочу, щоб твої муки закінчилися. Так хочу, щоб ти була щасливою...
Я не питаю Бога, чому саме ти страждаешь. Я тільки прошу, щоб це скінчилося якомога швидше. Присягаюся, мені нічого більше в житті не потрібно!
Я дуже тебе люблю, донечка. Я дуже жалію про те, що не змогла допомогти тобі раніше, доки не було цього жаху. Я сподіваюся, що все буде добре! Я все ще сподіваюся...

ЦИТАТА Ребятки, многие задают вопросы- что будет, если не успеем. Отвечу тут. Ничего не будет, будем собирать дальше. Подождем еще неделю- две, но соберем. Я в любом случае благодарна вам всем за то, что вы отозвались на мою беду, что помогаете мне. Я понимаю, что собрать за 3 дня более 100 тысяч нереально. Понимаю, что вылет будет позже, чем это возможно. Но главное- он будет!
Пожалуйста, не переживайте, мы можем потерпеть, все будет хорошо! Мы обязательно рано или поздно улетим!
Спасибо ВАМ всем огромное! Все будет хорошо!

От себя хочу сказать:
Однако, учитывая диагноз, который считается предраковым состоянием, очень ВАЖНО не затянуть, не упустить... Поэтому прошу Вас, друзья, помогите Лине побыстрее вывезти Катюшу на обследование!!

0
08.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 7.01.2013

Яндекс Деньги_______ 21 534,85 руб ( за день 3 000 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1fdd/OYJUqU8MHv0.jpg

Киви кошелёк________4 398,00 руб ( за день 1 000 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1fe6/AIiKADNjAIQ.jpg

Приват Банк_________21 387,14 грн/ 81 057,25 руб( 637,08 грн/ 2 414,50 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1fef/S7wMgjZrCJc.jpg

ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/1ff8/AqvpjeVqcs4.jpg
R___________________4 995,66 руб( за день 0 руб)
Z___________________25,17 дол./ 764, 50 руб ( 0 руб )
U___________________124 грн/469,95 руб ( за день 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 30 962,23 руб( за день 559 р ) ИДЁТ ВЫВОД СРЕДСТВ http://cs417616.userapi.com/v417616103/2002/SK1TKXoCWAE.jpg

Мегафон...6252______ 6 007,04 руб ( за день 2 222,04 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/200a/FEjrVphSe-g.jpg

Сбербанк____________20 528 руб ( за день 2 000 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/2012/AlTELTY0ymQ.jpg

Итого за весь период:_ 177 374,38 руб/ 45 230,45 грн
(ВНИМАНИЕ! сумма пересчитана по курсу обмена 0,255 - чеки обмена

Итого за день:_______ 11 195,54 руб/ 2 854,85 грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

Сумма к сбору 280 000 руб/ 73877,54 грн

по отчету за 07.01.2013 г

собрано 177 374,38 руб/ 45 230,45 грн,

осталось собрать 102 625,62 руб/ 28 647,09 грн

0
08.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 6.01.2013

Яндекс Деньги_______ 18 534,85 руб ( за день 2 180 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e76/fCSAhbOXFF4.jpg

Киви кошелёк________3 398,00 руб ( за день 850 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e7f/upBgCsa_bPw.jpg

Приват Банк_________20 750,06 грн/ 78 642,70 руб( 959,82 грн/ 3 637,70 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e88/_g6K9PAP6Uw.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e91/aaoPVnHrILc.jpg

ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e99/gfTW7t7S1ok.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1ea3/WI8SaDF1Gbk.jpg
R___________________4 995,66 руб( за день 0 руб)
Z___________________25,17 дол./ 764, 50 руб ( за день 2 дол. / 60,75 р. )
U___________________124 грн/469,95 руб ( за день 29 грн/ 109,90 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 30 403,23 руб( за день 91 р ) ИДЁТ ВЫВОД СРЕДСТВ http://cs417616.userapi.com/v417616103/1eac/Pxb8O_9Vn28.jpg

Мегафон...6252______ 3 285 руб ( за день 695,50 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1eb4/nUvdsGWDwYQ.jpg

Сбербанк____________18 528 руб ( за день 4 000 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1ebc/D6kY_wZG7do.jpg

Итого за весь период:_ 166 178,84 руб/ 42 375,60 грн ( ВНИМАНИЕ! сумма пересчитана по курсу обмена 0,255 - чеки обмена выкладываются в альбоме

Итого за день:_______ 11 624,85 руб/ 2 964,35 грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
07.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 5.01.2013

Яндекс Деньги_______ 16 354,85 руб ( за день 300 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1dcd/Sxx7eNcKUbI.jpg

Киви кошелёк________2 548,00 руб ( за день 200 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1dd5/e1KdNBuzUkw.jpg

Приват Банк_________19 790,24 грн/ 75 005 руб( 1 432,27 грн/ 5 428,30 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1dde/-xy3YFKhkGs.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1de7/srgxdGIorVc.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1def/ljt6o87kVIo.jpg

ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/1df7/XTmoFKE_ySM.jpg
R___________________4 995,66 руб( за день 0 руб)
Z___________________23,17 дол./ 703,75 руб ( за день 0 )
U___________________95 грн/360, 05 руб ( 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 30 312,23 руб( за день 100 р ) ИДЁТ ВЫВОД СРЕДСТВ http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e00/HmhC8Wxz1_g.jpg

Мегафон...6252______ 2 589,50 руб ( за день 1 339,50 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e08/0I33wH_ZUOs.jpg

Сбербанк____________14 528 руб ( за день 950 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1e10/r6yEzd0_LXc.jpg

Итого за весь период:_ 154 592,25 руб/ 40 789,50 грн

Итого за день:_______ 8 317,80 руб/ 2 194,65 грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
06.01.2013
Татьяна
Москва

От мамы

Участвуя в нескольких группах помощи в качестве волонтера я неоднократно писала о страхе. О материнском страхе. О Том, что же чувствуют мамы деток, у которых впереди неизвестность. Писала в общих чертах, боясь вывернуть душу наизнанку и показать это чувство.
Сейчас, когда мне волею судьбы пришлось обнародовать свою беду, я напишу. Напишу не своему ребенку, а в помощь всем больным деткам, их матерям.
Когда впереди у твоего малыша сомнительное будущее- это страшно. Больнее в тысячи раз, когда больно именно ребенку, а не тебе. Когда ты в полной мере чувствуешь свое бессилие в тот момент, когда гримаса боли искажает такое любимое личико. Когда пытаясь уснуть ночью ты закрываешь глаза, а в голову приходят настолько пугающие мысли, что вскакиваешь с постели даже не уснув...Бредешь в комнату и просто держишь свое дитя за ручку...Когда ломишься в поисках помощи во все двери и не находишь её. Когда пульсом в голове стучит одна только мысль- быстрее, быстрее...Я знаю, что все мамы чувствуют именно это. Что мечты и цели этих мам совершенно одинаковы- спасти и помочь любой ценой! Каждая мать воюет за своего малыша, бьется как зверь за жизнь любимого чада. Каждая мать молит об одном- не узнать горечь потери ребенка. Каждая знает, как это страшно.
Я прошу только об одном- помогайте таким матерям вернуть их деток к здоровой жизни! Помогайте, потому что именно в таких ситуациях легче всего сломаться и упасть!

0
05.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 4.01.2013

Яндекс Деньги_______ 16 054,85 руб ( за день 1 500 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1c6a/RcRf5Xi9y_A.jpg

Киви кошелёк________2 348,00 руб ( за день 100 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1c72/FVixFNzN9Vk.jpg

Приват Банк_________18 357,97 грн/69 576,70 руб( 1 758,71 грн/ 6 665,50 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1c7b/yn8KAbOpQYo.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1c84/0doX_eV80ag.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1c8d/oioxxMwedqw.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1c96/p1I-1nwkfYE.jpg
ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/1cb2/hZnC6dvPUMg.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/1cbc/R-Sipss_CCY.jpg
R___________________4 995,66 руб( за день 200 руб)
Z___________________23,17 дол./ 703,75 руб ( за день 0 )
U___________________95 грн/360, 05 руб ( 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 30 212,23 руб( за день 1950 р ) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1cc6/vTzA-bcUYGM.jpg

Мегафон...6252______ 1 250 руб ( за день 700 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1cce/qlz99kmbjY4.jpg

Сбербанк____________13 578 руб ( за день 1 490 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1cd6/9EArtKSXXV8.jpg

Итого за день:_______ 12 605,50 руб/ 3 325,95 грн
=====================================

Сумма к сбору 280 000 руб/ 73877,54 грн,

Итого за весь период:_ 146 274,45 руб/ 38 594,85 грн

Осталось собрать:__133 725,55 руб/ 35282,69 грн

=====================================

Спасибо всем большое за помощь!!!! Спасибо всем за поздравления!!!

0
04.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 2-3.01.2013

Яндекс Деньги_______ 14 554,85 руб ( за день 1 405 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/19ba/1Dx8o6_3ZvE.jpg

Киви кошелёк________2 248,00 руб ( за день 200 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/19c2/SpxkwGUwHE8.jpg

Приват Банк_________16 599,26 грн/62 911,20 руб( 242,24 грн/ 918,05 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/19cb/PUlfYsq0Yho.jpg

ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/19d4/jHEbYZ5LLKY.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/19de/Hlsj9emu8xw.jpg
R___________________4 795,66 руб( за день 500 руб)
Z___________________23,17 дол./ 703,75 руб ( за день 4,67 дол/ 141,85р)
U___________________95 грн/360, 05 руб ( 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 28 262,23 руб( за день НЕТ ДОСТУПА )

Мегафон...6252______ 550 руб ( за день 350 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/19e8/Ilei8Y6YT1M.jpg

Сбербанк____________12 088 руб ( за день 1738 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/19f0/qI_HDWH6_1Q.jpg

Итого за день:_______ 5 252,9 руб/ 1 386 грн
=================================

Сумма к сбору 280 000 руб/ 73877,54 грн,

Собрано за весь период:_ 133 668,95 руб/ 35 268,85 грн

Осталось собрать:__146 331,05 руб/ 38608,69 грн


=================================

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
03.01.2013
Татьяна
Москва

Доброго времени суток, друзья!

Немного новостей о моей девочке) Сегодня у нас день спокойный, ночь прошла относительно нормально. Катя в хорошем настроении, кушает сегодня на удивление хорошо. Сегодня уже получили Катюшин загран паспорт, так что мы уже практически готовы к поездке.
Катерина находится в приподнятом настроении) Ей завтра исполнится уже 8 лет! Сделаем ребенку маленький праздник) Торт уже стоит в холодильнике, большая книга сказок, которую Катя заказала себе в подарок, куплена и ждет своего часа) Друзей приглашать не будем, правда. Девочки немного приболели, простыли(( Капаем носы, пьем сиропы. Не хочется и кого- нибудь заразить и поймать что-то еще тоже не охота. Так что праздновать будем дома в тихом семейном кругу.
Вот такие у нас сегодня новости. Радует, что пока все стабильно.
Не устанем всей нашей семьей благодарить всех вас за ту помощь и поддержку, которые вы нам оказываете! Спасибо вам! Только благодаря вам мы за шаг до заветной и такой спасительной поездки!

0
03.01.2013
Татьяна
Москва

Дорогие друзья,

Для отъезда на обследование не хватает 150 тысяч! Именно они отделяют нашу Катюшку от возможности избавиться от боли!!!
Впереди Рождество, а значит чудеса еще не окончились ... волшебство продолжается ... кудесники мы ждем Вас...

(Из цикла "Рождественские чудеса")

В Германии есть старое предание,
Что если в эту ночь под Рождество
У церкви загадать одно желание,
То непременно сбудется оно...

Однажды к церкви подошел малыш:
«Пошли мне счастья! - вывел на снегу.
О, Боженька, пожалуйста, услышь!
Молил. - Спаси и сохрани слугу!»
Шел мимо человек, остановился:
«О чем ты просишь, Боженьку?" - спросил.
«Ботинок новый, этот прохудился,
Чтоб каждый день кусочек хлеба был,
Здоровья маме и игрушек братьям...»
Прохожий улыбнулся и исчез.
В ту ночь перед дверями... Вот так счастье!
Нашли горшочек - чудо из чудес.
Горшок был полон золота до края,
Никто теперь в семье не голодал,
И зажили с тех пор, не унывая,
Достаток никогда не убывал...
Малыш тот возмужал, и как-то ночью
У церкви, проходя под Рождество,
Увидел тоже самое воочию,
Что с ним самим давно произошло...
«Чуть больше счастья!» - выводил ребенок
Рукой на свежевыпавшем снегу,
Прося у Бога из оставшихся силенок,
Смотрел с мольбою в белую пургу...
Что было дальше стало вам понятно?
Горшок с деньгами - на пороге у дверей!
Ведь помогать другим всегда приятно,
Спасая, сохранять в себе людей!

0
03.01.2013
Татьяна
Москва

– Если тонет человек, а у Вас есть круг,
Но Вы его не бросили. Враг Вы или друг?
– И не враг я, и не друг – я ж его не знаю!
И вообще, я брошу круг, – я людей спасаю!
– Хорошо. Скажите мне, если нету круга?
– Безусловно, протяну тонущему руку!
– Ну а если Вы рукой… не сможете достать?
– Значит, надо будет… вплавь его спасать!
– Разве стоит рисковать? Он же посторонний!
Знать не знаете его. Может, пусть утонет?
– Посторонний?! Ну и ну! Мы почти что близкие!
Горе-то сближает посторонних быстро!
– Вы прекрасный человек! Но тогда ответьте,
Почему идете мимо, если тонут дети?
– Что ж несете Вы такое?!
Дети – это же святое!
СРОЧНО прыгать – и спасать!
И нельзя тут размышлять!
– Точно так же, как в воде
Тонет маленький в беде.
И болезнью захлебнется,
Коль никто не обернется.

– То – болезнь, а то – вода, - многие считают,
И, конечно, никогда круга не кидают…

Помогите малышу выбраться на сушу!
ЛЮДИ! Заклинаю: НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!

0
02.01.2013
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 30.12.2012

Яндекс Деньги_______ 13 149,85 руб ( за день 100 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/15dd/g3EInGXehoM.jpg

Киви кошелёк________1 948 руб ( за день 0 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/15e6/78o8bhlurII.jpg

Приват Банк_________16 297,02грн/61 765,70руб( 1 669,79 грн/ 6 328,50 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/15ef/Xv9RitPlv-0.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/15f8/uEPIvY_XGaI.jpg

ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/1600/h4CMiIqulMw.jpg
R___________________4 295,66 руб( за день 0 руб)
Z___________________18,50 дол./ 567,02 руб ( за день 0 р)
U___________________95 грн/360, 05 руб ( 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 28 112,23 руб( за день 941 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/160a/z6M5w8Doy2A.jpg

Мегафон...6252______ 200 руб ( за день 200 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/1613/2lKa5spwDXk.jpg

Сбербанк____________10 350 руб ( за день 3 550 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/161b/s_P8TWxOkhA.jpg

Итого за весь период:_ 127 948,65 руб/ 33 759,55 грн

Итого за день:_______ 11 119,50 руб/ 2 933,90 грн

Сумма к сбору по мед.плану___ 6130 долларов = 186 230 рублей / 49 137,20 грн

Итого собрано за весь период:_ 127 948,65 руб / 33 759,55 грн

Осталось собрать (без учета проживания и расходов на дорогу)____ 58 281,35 руб / 15 377,65 грн


Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
31.12.2012
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 29.12.2012

Яндекс Деньги_______ 13 049,85 руб ( за день 350 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/159b/8VUhcgANsiM.jpg

Киви кошелёк________1 948 руб ( за день 0 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/15a3/5S_4qnZFXKM.jpg

Приват Банк_________14 627,23грн/55 437,20руб( нет доступа)
ВебМани http://cs417616.userapi.com/v417616103/15ac/0GRtkbbLXoE.jpg http://cs417616.userapi.com/v417616103/15b6/GDNzj_dmOG4.jpg
R___________________4 295,66 руб( за день 0 руб)
Z___________________18,50 дол./ 567,02 руб ( за день 0 р)
U___________________95 грн/360, 05 руб ( за день 50 грн/ 189,50 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________94 280 бел.руб/ 329,95 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 27 171,23 руб( за день 2 860,10 руб) http://cs417616.userapi.com/v417616103/15c0/fG9RBh8OzTw.jpg

Сбербанк____________6 800 руб http://cs417616.userapi.com/v417616103/15c8/RmvkSSXXflo.jpg

Итого за весь период:_ 116 829,17 руб/ 30 825,60 грн

Итого за день:_______ 10 199,60 руб/ 2 691,15 грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
30.12.2012
Татьяна
Москва

Перепост из ВК от мамы:

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Напишу немного новостей за прошедшие дни. Вчера моя Катеринка была в хорошем настроении, светилась как лампочка) Столько впечатлений было после утренника. Катя с сестрой Кирюшей выплясывали вчера, развлекались. Даже с едой, по сути, проблем вчера особых не было. Спать вечером начала проситься рано- устала. А вот ночью...Я её обрабатываю сейчас каждый день, так как трещинки начали кровить. И вроде как затягиваются они. Но этот зуд нормально спать не дает. Мы и в водичке ночью сидели, и мазались, но уснуть удалось только под утро. Немного нас сегодня помучило, в общем. Сейчас видно, что уставшая, не отдохнувшая, но настроение вроде ничего. Надеюсь, сегодня у нее получится поспать.
Девочки усиленно готовятся к Новому Году. Сделали из бумаги гирлянду мне 3х метровую, комнату свою украшают. Дед Мороз в моём лице всё уже подготовил, желания исполнил)) Ждем 31 числа))
Хотим вместе с Катюшей сказать вам спасибо за вашу помощь: группа растет, отчеты очень хорошие, а значит у нас все больше шансов уехать и получить помощь! Спасибо ВАМ за это!


0
29.12.2012
Татьяна
Москва

ОТЧЕТ за 27.12.2012

Яндекс Деньги_______ 9 971,18 руб ( за день 692,50 руб)

Киви кошелёк________1 948 руб ( за день 0 руб)

Приват Банк_________10 751,09грн/40 746,60 руб( за день 3 169,19 грн)/ 12 011,20р.

ВебМани
R___________________4 045,66 руб( за день 0 руб)
Z___________________18,50 дол./ 567,02 руб ( за день 0 р)
U___________________45 грн/171, 45 руб ( за день 0 руб)
E___________________нет поступлений
B___________________47 720/ 171,53 руб ( за день 0 руб)

Мегафон...2043______ 20 860,13 руб( за день 5 519,52 руб)

Итого за весь период:_ 85 346,50 руб/22 518,80грн

Итого за день:_______ 18 223,22руб/4 808,25грн

Спасибо всем большое за помощь!!!!

0
28.12.2012
Татьяна
Москва

Перепост с ВК от мамы:

[QUOTE]Дорогие мои друзья!

Дополню о Катеньке. Помимо редкого заболевания лейкоплакия ( как для девочки 8 лет) у нас стоит еще более редкий диагноз гирсутизм, которым нам и объяснили гормональный сбой произошедший более 3 лет назад. Но причину его установить не смогли. Некоторые результаты гормонов указывают на то, что сбой идет в гипофизе ( это одна из причин гирсутизма). Голову нам тут не смотрели, МРТ не делают ( так как не видят причин, не считают эти заболевания связанными). Так же и лейкоплакию может вызвать именно проблема с гипофизом ( одна из теорий, так как точные причины науке неизвестны). Катерине нужно комплексное обследование для выяснения причины этих заболеваний, которые могут быть связаны между собой. Полученный нами счет- это только предварительная сумма.  Счета из разных клиник еще будут приходить, так как запросы мы еще подаем. В данный момент подаются так же запросы в российские клиники и если будет возможность я увезу её в Россию. Буду рада помощи белорусских волонтеров в отправке запросов в их клиники. Так же мы ждем счет и консультацию Германии. Пока единственный вариант- это Израиль. Точная сумма просчитывается.[/QUOTE]

0
27.12.2012
Татьяна
Москва

Здравствуйте! Новости у нас на сегодняшний день не очень.

У Катюши вчера начала болеть кожа на бедрах. Сегодня жалуется, что болит кожа на руках. То есть это похоже на аллергию. Но на что??? Она ничего не ест такого, последние дни вообще почти ничего не ест. С боем, уговорами. Ничего понять не могу. Плюс ко всему мы все окончательно расклеились. Температурим. Молюсь, чтобы быстрее вытянуться, иначе поездку придется откладывать. Вот так.
Времени сейчас катастрофически не хватает- дети болеют, капризные, Амина с рук не слазит. Не успеваю совершенно ничего сделать((
Дай Бог, чтобы быстрее закончились эти болячки, чтобы вылететь в запланированный день. Очень не хочется продолжать ее мучать, хочется быстрее помочь моей Катюше. Устали смертельно от этого всего. Единственное, о чем прошу Бога- быстрее...
Спасибо всем вам, что продолжаете нас поддерживать и следите за новостями в группе. Спасибо!

0
12.01.2013
Татьяна
Москва

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!..

«Христос рождается, славите!» - несётся над Вселенной, - «Христос с небес, встречайте!» - весь мир воспевает славу Творца. Ангельские силы и человеческий род - вместе прославляют Того, Чья любовь не имеет границ. И, наверное, поэтому Рождество Христово называют «Зимней Пасхой».

Каждый из нас старается в этот день стать лучше, провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку.

Мира и радости всем в светлый праздник Рождества Христова!

http://webdomdohod.ru/rozdest7.html

0
06.01.2013
Татьяна
Москва

Перепост с ВК

Лина Морозова

Я очень много раз писала посты, в которых просила помощи. Слова находились, складывались в правильные предложения. Но просила я чужим деткам. И сейчас, сидя перед компьютером, я не знаю что написать и как. Потому что пишу его для своей дочери... Никогда не могла подумать, что так случится. Что буду пытаться набрать текст и стирать его раз за разом. Не могу писать, как волонтер. Могу только как мать попросить помочь моей Катерине уехать на обследование, которое решит наше дальнейшее лечение. Могу только как мать написать, что мне очень страшно за неё, за её будущее. Очень хочу помочь ей, но не могу. Мне не подняться без вас!

0
27.12.2012
Татьяна
Москва

Мы просим помощи!

Осталось собрать чуть больше 102 000 рублей! Именно эта сумма отделяет нас от необходимой поездки!

Терпению и мужеству моей Кати можно только позавидовать. Ребенок терпит то, что мне было бы сложно вытерпеть! Каждый день Катюши начинается слезами и заканчивается так же. Каждая ночь Катюши- сплошная невыносимая боль. Самое страшное в этой ситуации- неизвестность. Диагноз под сомнением и в данный момент мы не уверены, что боремся именно с этой болезнью. Очень страшно за будущее Кати. Страшно, потому что неизвестно, что ждет её впереди и есть ли у нее время подождать.

Я прошу всех, у кого есть такая возможность- помогите моей Кате! Размещением, перепостом, пожертвованием- не важно. Поддержите Катюшу, мы не знаем, сколько времени мы еще сможем протянуть в этом кошмаре и есть ли у нас это время!

0
08.01.2013
Татьяна
Москва

Перепост новостей от мамы:

Здравствуйте, дорогие наши!

Пишу новости со слезами на глазах. Состояние наше резко ухудшается. Трещинки затягиваются благодаря мазям, но...У нас отекло все. Отек видно очень сильно, кожа сухая настолько, что при раскрытии натягивается до предела, белые участки везде. Опять начался резкий запах...В общем, мы опять в той стадии, с которой начинали. Все прогрессирует. Целую ночь плакала не просыпаясь. Просто во сне плачет. И стонет.
Господи, прошу тебя, дай нам сил пройти все это и дождаться помощи! Дай нам возможность успеть! Дай мудрости тем людям, кто решает судьбу моей дочери и продлевает весь этот ужас!!!
ДАЙ МНЕ СИЛ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...

0
02.01.2013
Татьяна
Москва

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КАТЮШЕ ОТ МАМЫ:

Здравствуйте, друзья!

День сегодня не задался с самого утра. Катя проснулась совершенно не отдохнувшей, хотя сказать, что совсем плохо спала сегодня нельзя. Но не отдохнула и не выспалась почему-то. Все утро плакала. Спрашиваю- что-то болит, почему плачешь? Говорит- нет, не болит. Я не знаю почему. Вот в таком настроении и отправилась в школу(
Вчера осматривала её, появилась новая трещина, кровит. Болезнь прогрессирует дальше. Заживляющие мази хоть как-то притормаживают процесс расползания, но остановить его не могут. Надеюсь, до отъезда мы как-то протянем еще на них, чтобы там все раной не взялось.
Вот так как-то не весело у нас сегодня. Вроде предпраздничные дни, а глядя на все это ощущения праздника нету.

0
27.12.2012
Татьяна
Москва

Дорогие друзья! Вы ни один раз помогали мне помогать! Вы всегда рядом со мной и я верю, что вместе мы сможем.
Огромное человеческое и материнское спасибо, что вы есть!!!

Сегодня ситуация обстоит так:

Сумма сбора: 120 000 рублей ( счет, дорога, проживание, вывод средств)

Цель сбора: обследование для определения точного диагноза и дальнейшего лечения.

ВАРИАНТ ИЗРАИЛЬ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ, НАПРАВЛЕНЫ ЗАПРОСЫ И В ГЕРМАНИЮ - ЖДЕМ ОТВЕТЫ. ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ ВАРИАНТ В РОССИИ - мы с удовольствием его рассмотрим!!!

0
27.12.2012
Татьяна
Москва

От мамы

Здравствуйте, друзья! Немного новостей)

В первую очередь вся наша семья поздравляет вас с Рождеством! Желаем мира, достатка и крепкого здоровья вашим семьям!

Катюша чувствует себя с переменным успехом. Бывает, зуд на время проходит, а бывает сильно прихватывает. Но так в принципе терпимо. Спим все так же- плохо. Просыпаемся, обрабатываемся. С аппетитом просто катастрофа, ест очень плохо. Редко и маленькими совсем порциями. Готовлю уже то, что она любит, но не ест. Не хочет, говорит. Ну вот такие дела у нас.

Мы вас еще раз поздравляем с праздником и выражаем огромнейшую благодарность за помощь! Спасибо, что поддерживаете Катерину в этот трудный период!

0
07.01.2013
Татьяна
Москва

Добрый день, наша большая дружная семья и дорогие гости!!!

Хочу традиционно сообщить, что сегодня пятница. правда у многих не конец рабочей недели ... Тем не менее, все ближе и ближе тот час, когда пробьют куранты, когда мы поднимем бокалы за Новое время ...

И я надеюсь, что мы с радостью сможем поздравить друг друга не только с Новым годом, но и преодолением первого рубежа сбора средств нашей солнечной девочке!!!

Друзья, давайте, несмотря на хлопоты держать темп и продолжим:

* рассказывать историю Катюши в других группах, сайтах, блогах, ЖЖ;
* пополнять любые удобные для вас реквизиты не критичной для Вашего бюджета суммой

Большое Вам спасибо!

0
28.12.2012
Татьяна
Москва
Доброе утро, друзья! Сообщаю о дате нашего вылета и обследования. В клинике нас ждут 27 числа, а значит вылетаем мы 26 января. По этой причине меняются обстоятельства и с проживанием, которое оплачивать мы все таки будем. Нам остается только ждать того времени, когда мы с Катюшей сможем уехать. Спасибо что вы с нами! http://cs419124.userapi.com/v419124103/1c1a/X0PYCOE8l2w.jpg
0
25.01.2013
Татьяна
Москва

От мамы

Нам осталось собрать 126 тысяч. Я не хочу и не буду нагнетать обстановку крича о срочности. Есть детки куда более срочные. Я понимаю это как волонтер. Но как мама я прошу помочь нам как можно раньше облегчить наше состояние и найти причину. Мы держимся, как можем. Сдерживаем течение болезни, но остановить её просто не в наших силах. Состояние не стабильное. Благодаря вам мы с каждым днем приближаемся к своей цели, с каждым днем мы становимся ближе к тому дню, когда наконец-то нас обследуют и помогут нам. Мы держимся. Но очень просим вас помочь быстрее улететь туда, где нам смогут помочь!

0
06.01.2013
Татьяна
Москва

Новости на сегодня

Сегодня должны были выслать дополнительный счет на полное обследование в клинике Хадасса, но из-за загруженности и праздничной суеты не вышло.
До этого мы получили вот это письмо, из которого видно, что стоимость обследования по медицинскому плану равна 6 130 долларов.
http://s019.radikal.ru/i620/1212/35/15c95bec1976.jpg
В отношении проживания мы выясняем на сколько дней и нам сказали, что можно найти жилье дешевле.

0
30.12.2012
Татьяна
Москва

Дорогие друзья!!! Спешу сообщить- у нас появился Пейпал! Счет открыт на имя мамы.

lina-3d@mail.ru

0
29.12.2012
Татьяна
Москва

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

0
31.12.2012
Татьяна
Москва

Всем доброго утра и удачной трудовой недели!

Господа взрослые!!! Родные наши!!! Девчата и ребята!!! 90 000 рублей отделяют малышку от необходимой поездки...

Стартую день: +100 рублей на мегафон

Поддержите на удобные Вам реквизиты!!!

0
09.01.2013
Татьяна
Москва

Девочки, Катюше всего 8 лет, для маленькой девочки это страшный диагноз, он характерен для женщин за 60!

Ребенок не может сходить в туалет, все покрыто трещинами, Катюша просыпается по ночам от жутких болей и воет....



Помогите, кто чем может, пожалуйста!!!!

0
04.01.2013
НУЖНА Помощь...))) Очень срочно нужен совет

Похожие записи