Почти 4 (пост гневного нытья и радости одновременно)

Детки очаровательные!! Держитесь, скоро привыкнете :))))
14.08.2015
Я думала только у меня муж на игрушках помешался в 43 года((((. Оказывается нет. Но нам волшебный пендаль помогает!))) Если серьезно: мужики быстро устают от детского плача и все что касаемо детей. Привыкнут! Просто отцами не рождаются, а тоже становятся! Мужайтесь! Как мне сказала одна девушка, с двойняшками легко не будет НИКОГДА))) Поэтому нужно смириться и радоваться нашим малышам. Ну, а тут, на сайте — будем ныться друг другу. Потому что больше никто не поймет. А народ пошел бесцеремонный((( БЕСИТ! Будут рядом стоять и обсуждать — ой, несчастная, ой, коляска не удобная((( (мы паровоз купили, с ней правда не удобно, сносит в сторону)))))
14.08.2015
Пф! Мой супруг безусловно самый лучший и самый любимый — но как в той истории — убила бы нахрен из-за поведения)))) 32 — а все смихуечки ему. Пендель выдаю в редких случаях — чаще просто подхожу и повторяю что сказала, чтобы убедится что контакт есть)))Прохожие — это да. Ни стыда ни совести. Одна дама ко мне подошла и сказала — ой вы такая худенькая — вас кесарили видимо, такой таз у вас узкий.  super_smilies046.gif  Я честно оболдела, а она еще больше обалдела когда я ей сказала что сама родила. Вот так то....
14.08.2015
Да уж эти прохожие- зеваки, особенно бесит когда девченки мои едут в платицах и просто в ступор меня приводящий вопрос: У вас мальчики? И не раз такое было. Даже пару раз ответила, что да мальчики, прохожие были в восторге от радости что они "угадали".
14.08.2015
Ахахахахаха)))) Класс
15.08.2015
У вас такие замечательные "гусеницки" и мама у них самая лучшая так что не поддавайтесь на провакации доброжелателей , от которых все равно ничего хорошего не дождешся..........А про "бесики" могу сказать — без них никак, это своеобразная разрядка , которая просто необходима, в жизни не все так пушисто как хотелось бы и они гармонично уравновешивают нашу повседневность, но все же их следует держать под контролем, с чем вы прекрасно справляетесь............ Удачи вам и вашим малышам............
14.08.2015
Спасибо! super_smilies082.gif
14.08.2015
Вам нужно как-то пересмтреть ко всему отношение. Но, главное, успокоиться. И тут ничего зазорного в том, если начнете пить успокоительное. Иначе вы своими же нервами будете накалять обстановку вокруг, дети это тоже чувствуют, поверьте. Пейте новопассит, валерьянку, что там можно, если на гв. Если на ив, то вообще простор для фантазии. Что касается мужа, то если он не хочет заниматься детьми, то все ваши попытки его напрячь приведут только к новым нервам и скандалам. Поговорите с ним, обсудите, готов он с детьми помогать или нет. Если да, то в каких границах — и четко раз и навсегда их оговорите (к примеру, что он заниамется купанием, или помогает укладывать или раз в неделю сидит с детьми с утра до вечера, а вы уезжаете проветрить голову, ну как получится, короче).Что касается окружающих, посмотрите на это с такой точки зрения: вот вы лично что-тто можете сделать, чтобы народ не охал/ахал/с вопросами не приставал? Можете, только если не будете выходить на улицу или будете гулять там, где никого больше нет. В противном случае просто смиритесь, что это будет всегда. Несмотря на огромное количество двойняшек сейчас, всегда будут удивляться. Ну что с того, что спросят, как рожали? Ответьте — хорошо рожала, все. Спросят, как справляетесь — хорошо справляюсь. Зачем вам обгавкиванья и эти упомянутые "лучи поноса"? кому от этого лучше?Родственники. Ну ограничьте общение по максимуму. Разовые выезды на свежий воздух все же общую картину не изменят, а ваше моральное состояние (и, как следствие, моральное состояние детей) будет лучше. Короче, выход из всезх проблем, связанных с маленькими детьми, один — успокоиться всеми возможными способами.
14.08.2015
Про мужа — он помогает всегда и без разговоров. Делает все что надо и без разговоров. Он именно меня не слышит и не слушает когда я говорю — не исключаю что я придираюсь. И да может это депрессия такая у меня, я об этом в самом начале написала. Про прохожих — я отвечаю спокойно людям когда они спрашивают. Но когда именно начинают залезать ко мне в коляску — тогда включается режим ежа. Потому и обгавкала эту бабулю (ей на вид было около 65 лет). Я не суеверная, но чужой человек не должен лезть к моим детям, тянуть к ним руки пытаться залезть в коляску.Родственники — да бесит, да злит, но кроме как терпеть и закрывать на все это безобразие глаза у меня нет больше выхода. Конфликтовать не хочу и не собираюсь. А вообще я стараюсь все свои эмоции гасить и кипеть тихо наедине с собой, дабы не трогать и не конфликтовать ни с кем. Побурчала внутри, покипела, позлилась и пошла с улыбкой малышней заниматься. Но спасибо за коммент в любом случае super_smilies082.gif
14.08.2015
Червячки твои очаровательны!!! Мамочка держись, мужа побольше напрягай! Меня тоже родственники бесят иногда со своими советами, пожеланиями и тд ии тп. Но они и сотой части не понимают,что такое двойня! Поэтому и бесят! Главное чтоб все были здоровы!!!
14.08.2015
Спасибо. Держусь держусь, иногда выговорюсь мужу — даже вроде помогает. А родственники — вроде и нет ничего страшного в том что лезут, но все равно раздражает.
14.08.2015
Малыши - замечательные. Здоровья вам. Я когда твой пост читала (ничего, что на ты?), создалось впечатление,что ты озвучила мои мысли слово-в-слово. Особенно по поводу прохожих с их комментариями и бесцеремонными попытками залезть в коляски к детям. Мой муж, когда гулял с коляской один, а тетки-бабки морду засовывали в коляску (а у нас паровозик), то в какой-то момент он стал им своей рукой морду от коляски отворачивать (!!!). А еще нашу вылазку в ТЦ или в парк муж называет: "приземление летающий тарелки", имея в виду нашу двойную коляску.И добавляет: "и ведь, мало бесцеремонно вылупиться на летающую тарелку, надо же еще заглянуть, чтобы убедиться, что ТАМ инопланетяне". Насколько народ у нас дикий и не воспитанный.
17.08.2015
Конечно можно на ТЫ. Вообще мне кажется народ вокруг совсем дикий. Я сама как житель Москвы перебравшись в маленький город думала, что тут люди спокойней. Но как теперь понимаю - все фигня и все врут. Тут в маленьком городе люди еще более некультурные, бестактные и бесцеремонные. Готовые залезть чуть ли не в трусы к тебе что бы удовлетворить свое любопытство. Терпения и еще раз терпения всем нам)))
18.08.2015
Экономия должна быть экономной или сколько подгузников нужно двойнятам 11 месяцев, уже позавчера как)