Войти

Я тоже сюда со своими размерами!

Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

удачи. луче не делай кучу. минус 60 тебе за глаза хватит

0
27.02.2010

дак вот мне бы попробовать такую систему еды...попробую, думаю что получиться. Мне главное отказаться от сладкого, а то я в чай кладу по 3 ложки сахара! Капец!

0
27.02.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

купи фруктозу . кушай с чаем чернослив. а утром на завтрак можешь есть что хочешь.

0
28.02.2010

ага уже поменяла сахар на фруктозу, все равно кладу 3 ложки фруктозы :))

0
28.02.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

ну вот потихоньку уменьшай ложки

0
28.02.2010

Соотношение веса и роста нормальное. Зачем худеть? Или только подкорректировать кое-что?

0
28.02.2010

очень страшный висящий живот капец! и бока вылазиют, ну и заодно подтянуть ляшки :)

0
28.02.2010

о, живот у многих проблемное место...

0
28.02.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

добро пожаловать!!!!!!!!! БФ хорошо помогает почти всем!image

0
28.02.2010

Спасибо! попробую:)

0
28.02.2010

отлично!!!! Летом будешь - модель!!!!!!!!!!

0
27.02.2010

спасибо!!

0
27.02.2010

Ну ниче се - вес 62. Так это ж идеальный вес!

0
27.02.2010

хехех, мне бы 58, с весом 62 я чувствую излишки в себе :)

0
27.02.2010

давай, давай )

0
27.02.2010
Принимайте! 1 марта!!!! Начинаю себя приводить в форму...

Похожие записи