Тоже хочу сюда! Начинаю с 1 марта :)
Вот мои размеры на сегодняшний день:
талия - 74 (это где уже всего, у меня под ребрами сразу, выше пупа)
низ живота - 91(это то место которое больше всего выпирает ниже пупа, такая складка жира)
нога - 52(это самое широкое место на ляшке)(вообще ноги у меня так то худые, выглядят)
бедра - 96
грудь - 94 (правда мы на гв еще )
рост мой 174
вес 62 (надо 58)
Что хочу делать!
Начинаю все с 1 марта, это у меня такая установка, щас я готовлюсь морально :)).
1.Есть возможность ходить в тренажерку 2 раза в неделю, буду стараться.
2. Есть тренировки по большому теннису как минимум 2 раза в неделю
3. Питаться постараюсь по системе -60, хотя быы приблизительно.
4.Кое какие упражнения буду делать и дома.
