Войти

1 марта!!!! Начинаю себя приводить в форму...

ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

добро пожаловать, а я уже 5.5 кг скинула! Как Саша?

0
02.03.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Да нормально! А ты БФ занимаешься??

0
02.03.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Нет, на минус 60 сижу

0
02.03.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Я тоже там сбросила почти 10 кг...с 95 до 85...а сейчас 83,5 и все...не могу...или нервы или что...все время кушать хочется, причем сладкого...

0
02.03.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Может когда вес встанет тоже перейду на Бодифлекс. Пальмира писала, что лучше сначала на диете сидеть, а затем упражнения делать, а то можно типа жир закачать и потом его труднее сбрасывать будет

 

0
02.03.2010

Все получится! Удачи)

0
01.03.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Спасибо!!! Блин, не могу скачать.....может есть какая-нибудь у вас ссылка...а то хотела с утра попробовать затра

0
01.03.2010

А где качали? не из категории "скачать"?

0
01.03.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

У меня выдает ошибку (по вашим ссылкам) 

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. А я по другому пробовала искать и качать...сначала загружает, а потом перестает качать...
0
01.03.2010

Даже не знаю, чем помочь(((

0
01.03.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

лен image, ты не сомневайся в себе и не надо долго думать, скачивай и прост озанимайся, все получится!

0
03.03.2010
Я тоже сюда со своими размерами! Я к Вам!!!

Похожие записи