Домашние задания

Везууха!!! мы только одного письма по 5 страниц делали.....и это при том,что в первом классе официально дом.заданий-НЕТ!!!!...так что не волнуйтесь,это праильней...пусть потихоньку привыкает...а то моя во втором классе уже эту учёбу НЕНАВИДИТ!!! и ждёт с нетерпением каждых каникул)))
26.01.2011
счастливые
20.01.2011
в школьной программе в 1-м классе по идее домашних заданий нет, обычно учителя просто дают немного дополнительных для закрепления. как говорят психологи, программу начальной школы среднестатистический ребенок может усвоить максимум за 2 года, 4 же даются для привыкания как с физической так и умственной стороны. так что зря не волнуйтесь, кажется что мало, что ребенку хочется большего (или нужно больше) позанимайтесь самостоятельно можете сами придумывать задания или купите специальные дополнительные книжки-тетрадки
27.12.2010
Это нормально - большие задания все равно не принесут пользы в этом возрасте. (Попробуйте в каникулы провести эксперимент - дайте написать больше строчек, чем обычно и сравните результаты).
26.12.2010
Чисто в теории в 1 классе вообще дз не должны задавать! А что мало задают - радуйтесь! Пусть ребенок отдыхает больше. Ему 4-5 урок в школее более, чем достаточно!
25.12.2010
Домашку по литературе помогите, а? 4-й класс Как вести себя, что делать, что бы ребенок сделал домашнюю работу