Учитель танцев.

Школа - это сфера услуг.Ни учитель, ни тренер не имеют права диктовать. Но если отдали ребенка в коллектив, и от вашего ребенка зависят командные мероприятия - то учите дочь нести ответственность.
01.06.2019
А я учу ее нести ответственность! Именно по этому она САМА подошла к учителю и сообщила, что она завтра не сможет ( а не промолчал, мол , мамка позвонит или вообще не пойду) . Учитель не стала ее слушать и спустила все на самотёк, а могла бы решить проблему сразу- найти замену или ещё что-то. Тем самым переложив ответственность на нас. Да, я виновата- я не позвонила учителю сама. Но ни в коем случае не моя дочь!!!
02.06.2019
Фиалка, угар ,а до этого они репетировали с вашей дочерью ,а тут за 1 репетиция обратно переделай
04.08.2023
Успокойте себя мыслью, что извинения были для ребенка и ради ребенка. В будущем жестко контролирйте подобные вопросы, звоните, приходите и сообщайте к хореографу, что дочка не будет выступать по такой-то причине.
27.05.2019
я не знаю, как бы я поступила в вашем случае. Наверно - морду кирпичом и водила бы ребенка. Если она такая незаменимая, значит хореограф как-то свои нервишки приберет и будет продолжать с ней заниматься
26.05.2019
На стадии "начала на меня кричать" положила бы трубку и больше не общалась с этим человеком ни я, ни мои дети.
26.05.2019
Дочки часто на городских мероприятиях выступали,всегда была официальная справка для школы.И всегда есть замена солистам.Из одного коллектива мы ушли,так как там сказали-вы артисты,все праздники выступаем,ночами репетируем,школу забудьте
26.05.2019
У, нас в таких случаях, хореограф пишет прошение на имя директора школы о снятии детей с уроков, директор пишет приказ и вопросов ни к кому нет.
26.05.2019
Да всё забудется через месяц. Нормально она будет. Тренера они все эмоциональные . Я б тоже позвонила.
26.05.2019
Наша тренер на фоне вашей ходячий припадок. Мы в неделю как вся школа писала впр уехали... В Чехию на соревнования. За пропуск растрелл, фактически пол лета дети в Москве... Поле то свободно... Но у нас школа олип резерва, строго.. Это не кружок)( Просто считайте конфликт исчерп. И впредь урок вам.
26.05.2019
А что тут рассуждать? Вы и сами все понимаете( от Вашего хореографа и таких танцев нужно бежать по дальше, она истеричка, людей не уважает, детей не уважает, ее самодеятельность на первом месте, остальное по, рано или поздно ваши интересы разойдутся и уйти придется, ну нет других вариантов. Извинятся Вам не за что. То, что она не способна подготовить замену - это ее промах, а Вашим ребенком она все свои промахи прикрывает. Найдется другой - Вы станете не актуальны. При этом ей глубоко по на интересы Вашей дочери. НО! Податься Вам лично некуда, поэтому и извиняетесь. Я считаю, что 10 - летка вполне способна осознать написанное Выше, я бы своей сказала прямо: ну че за фигня( танцуй пока танцуется, но рано или поздно другое перевесит( пусть постепенно морально переваривает, когда дочь созрела бы, то вы бы смогли уйти.
26.05.2019
Спасибо за комментарий. Вот именно, что САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Здесь многие пишут как строго у них, но!!!! у них специальные спортивные школы, профессиональные танцы- готовят детей к спортивной или профессиональной карьере в танцах, там все действительно строго, а здесь действительно " кружок самодеятельности" , у нас " деревня," можно сказать. Ходим для общего развития, что ребенок был пристроен и в телефоне не торчал))) и я например не готова жертвовать здоровьем своего ребенка ради такого искусства- выступать с температурой или когда , например, какое-то мероприятие решили провести не в зале , а на улице, в итоге погода испортилась, девочки в одних купальниках на ветру и дожде.... Руководство молодцы, отчитались, премию себе выписали, а я лечу ребенка 3 недели...
26.05.2019
Хореограф - истеричка. Вам не страшно за ребенка? А начальство у нее есть?
26.05.2019
Начальство у нее есть. С начальством тоже какие-то проблемы. Буквально 2 месяца назад она чуть ли не увольнялась из-за каких-то терок с директором ДК, но родители!!!! ее упросили остаться. Так как детям заниматься особо больше негде.
26.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идти ли в ансамбль? Детские лагеря в Беларуси