Девочки, у меня появились покраснения на груди вокруг ореолы. Беспокоит зуд. Мы на ГВ, нам 8,5 мес. Начало беспокоить может недели 1,5 - 2 назад. Может у кого было такое, подскажите, из-за чего это может быть и как избавиться от зуда, учитывая, что мы на ГВ. К дерматологу трудно очень выбраться, может в конце недели получится...
Заранее спасибо)
Заранее спасибо)