Войти
Мама девочки (5 месяцев) Краснодар

Плохой сон

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Потому что ищет маму. Видимо, и днем можно чаще давать сисю, а уж ночью им всем нужна мама рядышком. Если маму чувствуют, то спят гораздо дольше и спокойнее, а даже требуя грудь - не просыпаются до конца, как не просыпается и мама, кормя ребенка. Очень удобно. Как Вы уже поняли, я описываю совместный сон)))
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Симферополь
Девочки, моему сынулькину уже 1годик и 5 месяцев,мы не на ГВ но ночь спит просто ужасно.Засыпает в кроватки,спит до 3 утра и начинается- пить,дам попить покладу, через 5 мин. опять плачит и так пока к себе не заберу.Что делать ума не преложу((((((((((Спать хочется ужасно(((((((((
0
16.01.2011
Москва
Аналогично! Нам 10.01. исполнилось 6 мес., в конце декабря полезли зубы и все, Софью как подменили! ПРосыпается постоянно, и даже лежа рядом, мечется по постели, я уже падаю от бессоницы просто ((( К тому же ещё и работаю. Одна надежда - два зуба пробились, может полегче станет скоро....
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Моей дочке тоже 5 с половиной месяцев и ведёт себя она так же как и ваша. Может в этом возрасте скачок в развитии? Новая информация не даёт покоя голове?
Раз встретила ровестницу, то спрошу: " Где вы рожали? 
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Может малышке не хватает дневных прикладываний (не только в качестве покушать, но и общения с мамой). 
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
хочет вашего постоянно присутствуия ночью (то есть чтобы спали вместе)
0
16.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
как сказал мне наш невролог"мамочка это зубки, они и беспокоят малыша,а успокоит его только сися"
0
13.01.2011
Как спят Ваши детки? Опять целыми ночами на груди:(

Похожие записи