Вот не могу я разобраться как это делается.
Вот начнем мы вводить прикорм с овощей, наберем норму 50 гм, да? А потом когда разнообразные овощи будут. как делать? В один день то, в другой другое, так?
Вот не могу я разобраться как это делается.
Вот начнем мы вводить прикорм с овощей, наберем норму 50 гм, да? А потом когда разнообразные овощи будут. как делать? В один день то, в другой другое, так?
у нас норма вообще 150, но нам уже 6мес)
начинали с 1 ч.л. и постепенно доводили до 50гр.
если вводите новый овощ - то 40 гр старого овоща и 1 ч.л. нового - если реакций нет, можно увеличивать, а потом можно 50/50 давать.
ну пока малые порции даете, то грудь после.
а когда доходите до 100-150мл, то заменяете одно кормление. мы даем в один прием, в 16часов, иногда когда не доедает, даем еще вечером. Это, я думаю, как вам удобно)
А ни рано ли вы о прикорме задумываетесь? Его вводят с 6 месяцев.
Редкий стул на ГВ - это норма. Просто молоко очень хорошо усваивается. Никакого прикорма вам пока не нужно