Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Домодедово

как правильно поступить?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
попробуй сцедить немного перед кормлением, буквально 2 столовых ложки
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово
а доче будет хавтать..а то пробоавла сцедить..так она потом на сисе просто висит.. не отпускать может больше часа.. засыпает..просыпается и опять сосет...
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
будет, не переживай, насосет себе сколько надо, просто первое молочко легко льется, а потом уже насасывать надо, именно этим доча и занимается) а потом она на груди весит не от голода, а от того что ей так комфортно, в маминых объятях всяко лучше чем в кроватке))) подрастет и отвалится, оглянуться не успеешь)
0
17.03.2011
Москва
Да уж у нас одинаковые проблемы:))) мой тоже может час на сисе висеть:)))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово
даааааа.. иногда понимаешь что скоро уже другую грудь пора давать... а доча еще на первой виситтт
0
17.03.2011
Москва

а я и не заморачиваюсь с режимом, у нас его нет просто, пробовала ввести так сына орет дурниной и хочет есть когда он хочет а не когда надо и по столько времени по сколько он захочет....и спит сколько хочет...муж его генералиссимусом называет:)))))))

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово
а у меня просто сама доча себе график выробатала)))))примерно каждые 3 часа, при этом не важно что еле 1,5 часа)))))) все равно едим в 9, 12, 15,18,21,24,3 и 6)))))так что когда она начинает есть в 9 вечера и ест до 11)))понмиаю что в 12 все равно просить будет)
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск
Я сталкивалась. Ничего не поможет, только время, когда ребенок привыкнет. Хотя у меня детке 2 месяца, когда идут приливы тоже захлебывается :( Сцеживание не поможет = приливы будут прямо во время кормления... Это не от количества молока, а от окситоцина...
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово
(((((((((какой кашмар, раньше такого рне было... это от его избытка или наоборот?
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск
Я думаю, просто лактация еще устанавливается, потом ребенок и грудь друг к другу попривыкнут :) Кстати, чем больше сцеживаться будешь - тем больше будет молока прибывать ;)
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Балаково
ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ МОЛОКА ДАЖЕ НУЖНО ЧУТОК СЦЕДИТЬ, ЧТО БЫ ПРАВИЛЬНО СОСАЛА, А ТО КАК ИЗ СОСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ.
0
17.03.2011
Очень много молока Увеличился период между кормлениями

Похожие записи