Войти

Едим по 15 раз в день!!!!!

Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
у вас нормальный режим)
0
19.03.2011
Мария
Лиза, 15 лет 7 месяцевСаня, 14 лет 1 месяцДарья, 10 лет 3 месяца Москва
Оль, т.е. так и будет?? а как же увеличения продолжительности ночного сна??
0
19.03.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
а вы ночью не спите что ли? моя спит со мной и ест когда хочет (2-3 раза за ночь),выходит часиков 10 сна
0
19.03.2011
Мария
Лиза, 15 лет 7 месяцевСаня, 14 лет 1 месяцДарья, 10 лет 3 месяца Москва

спим, но ноем примерно каждые полтора часа и успокаиваемся только сиськой

0
19.03.2011
Это наверное, из-за маленького веса при рождении. Слабенькие они такие крохи. А потом привычка. Мои до сих пор едят каждые 2 часа. Уже взрослую еду. Кушаем вместе завтрак-обед-ужин. И между ними грызем фрукты. И 3-4 раза ночью и под утро не отрываясь пока мне не надоест. Я сейчас бы допаивала вот как ты сделала. Пусть спит и ты поспи.
0
19.03.2011
нехватка молока или...? Уже почти 10 мес, а грудь сосет только 1-2 раза...

Похожие записи