Войти

Примерочная в Кораблике не место для кормления!

zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Прямо грустная история.До чего дожили. Голодному ребенку отказать((((((image Обчество....
0
13.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Как говорит моя мама-ЧТО ЕСТЕСТВЕННО,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО.Почему надо прятаться? Надо гордиться этим! И кормить,кормить и кормить.А то кормящая на улице мама воспринимается как нечто противоестественное и клеймится позором(((
0
13.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Да плевать на них! оНи же друт и пиво пьют на улицах - и ничего.Даже курят. А ребеночку нельзя покушать??????????
0
13.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Подменены ценности в нашем больном обществе...
0
13.04.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да на кормящих так смотрят.особенно когда детки уже побольше
0
25.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Ну и пусть смотрят! Пусть осуждают молодежь,что прям на улице где жрут,там и с...т.
0
25.04.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да малолетки пьют курят.противно смотреть
0
25.04.2011
Вот уроды!!!!!!!!!! Эх, меня там не было.... Я осенью чуть администрацию ТЦ Филион не разнесла. У них в плане магазина и на сайте указана информация, что в ТЦ имеется комната матери и ребенка, но по факту оказалось, что ее там нет. Это выяснилось после того, как я с коляской оббегала 3 этажа, потому что никто не знал, где она находится. В итоге, я написала жалобу и притензию, а ребенка пришлось кормить в машине. Вчера была в Филионе - комната для матери и ребенка работает!!!!!
0
24.03.2011
Алла
Олег, 28 летЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Не повезло(( сочувствую
У нас в Питере в каждом торговом центре (Мега, РодеоДрайв, Континент  и т.д.) имеется комната матери и ребенка. А в поликлинике я просто сажусь в уголок и кормлю))
0
10.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
У вас цивильно))не то что у нас(((.Но в любом магазине для детей и не только,нам не отказывали.А тут прямо не ожидала.Пошла на лестницу кормить(((.
0
10.04.2011
Анна
Максим, 15 лет 11 месяцев Москва
а я бы прям там кормила бы и не пряталась и не прикрывала бы грудь,они наверное вызвали бы администраторы чтобы тот меня выгнал,пусть попробует хоть кто нибудь мне так сказать,разорву на части таких уродов!!!!!!
0
04.06.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Мне одна сердобольная продавщица предложила в туалет с ней пойти))). Я не стала ей отвечать чтоб сама жрала в туалете!
0
05.06.2011
Анна
Максим, 15 лет 11 месяцев Москва

надо быо сказать,чтобы сама там жрала,овца тупая!!!!

пипец,какой наглый народ пошел,я уже молчу про то чтобы место беременной устпить...

0
05.06.2011
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва
А у кого Вы спрашивали? Надо было позвать главного...не продавцы, ни кассиры в этом магазине ни чего не решают. А отвечают за все директор и зам директор.  Надо было жалабную книгу требовать. 
0
24.03.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Я спросила у продавца,та сказала если менеджер разрешит.А вот менеджер меня с рыдающим ребенком так высокомерно подвинула(((( Рассказала мужу,он письмо им послал,директор потом долго извинялась просила зайти за подарком для Юлёны.Но мы против жлобства.Стараемся лишний раз туда не ходить.Неприятно!!!!!
0
24.03.2011
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва
понятно
0
25.03.2011
polkaolka
Полюша, 16 лет Москва
Страна идиотов просто, а вот в детской поликлинике разве есть где покормить, если уж ы ней непредназначено, то чему мы удивляемся(( я кормлю в уголочке, а вообще мне все равно, где надо там и покормлю свою дочу! Кстати, когда я была на последних месяцах Б нам с мужем надо было съездить в страховую, по машине проблемы решали, меня приперло в туалет, сами знаете как часто хочется пописать уже на последних месяцах, а у них туалета не оказалось, муж подошел к охраннику и попросил провести меня в туалет для сотрудников, на что тот ответил-есть туалет на рынке, идите туда, а до рынка идти надо еще, да и не могу я терпеть, сил нет, да и передвигвться тяжело уже, вообщем сцуко так и не пустил, стоял с каменной рожей, урод!! До чего люди озверели, ни сострадания, ни-че-го!
0
22.04.2011
мне зимой когда раздеться на улице я не могла. тоже отказали в магазине. просиласьв  подсобное помещение. ребенок на их глазах орал вовсю, выгибался. а мне отворот-поворот, скоты
0
19.06.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Грустно....Ничего человеческого не осталось-раз голодному ребёнку отказали....
0
19.06.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
я никогда никого не спрашиваю - просто иду в примерочную и кормлю!
0
24.03.2011
Мне и в голову бы не пришло разрешение спрашивать,просто проша бы в кабинку и покормила.
0
24.03.2011
кормление на ходу "титя всегда при мне" :)

Похожие записи