Как разработать доли железы?

Для того, чтобы работали все доли молочной железы нужно испльзовать разные положения для кормления. В каких положениях вы обычно кормите? Те доли, о которых вы пишете, как правило развиты сильнее остальных, поэтому естественно они более заметны при наполнении.А почему решили, что молока не хватает? Сколько малышка писает в сутки и сколько прибавляет?
25.03.2011
В том то и дело, что прибавили мало - за месяц 250 грамм. =( Кормлю обычно сидя, голова ребенка на локтевом сгибе или на ладони. Иногда меняю руку, получается так, ребенок на боку у меня располагается - как иногда называют"из-под руки". А какие позы Вы порекомендуете?
26.03.2011
НУжно каждой грудью покормить в положениях колыбелька (самое распространенное), из-под руки и лежа хотя бы по 1 разу в сутки. Тогда будут задействованы разные доли грудной железы. Но если малыш набирает мало, то в этом случае лучше всего пригласить консультанта домой. Возможно причина вовсе не в том, что не хватает молока. Может малышу по каким-то причинам трудно сосать, это нужно видеть, конечно.
26.03.2011
как вы узнали, что малышк атолько 50 гр высосала, вы были на контрольном взвешивании? сколько вы набрали за 1 месяц?
25.03.2011
болит голова Как сохранить молоко?