Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

про спину.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мне невропотолог советовала гель-Хондроксид. Сказала только его можно при ГВ использовать.

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасиб, Мариш, мне как раз мама звонила и сказала что у неё только он и есть - завтра привезёт. а то ужас просто!

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А мне мама Дэнес подарила, привязываю и хожу, хорошо кста помогает)))

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а что это такое?

и ты случайно на массаж никуда не ходила?

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

http://www.zdravpunkt.ru/?/denasmos/denos/ вот почитай. Хорошая кста весчь)))) я и насморк им лечила, а зять ногу потянул и им же вылечил. А на массаж у меня времени нет ходить..... масика не с кем оставить.

0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мне тоже не с кем но счас муж будет какое-то время дома - на пару часиков может смогу выбегать - вот только ж ничего не знаю в этом Митино

угу, почитаю. и как тебе эта штука?

0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У меня есть телефон массажиста, вот только не знаю взрослым она делает нет. Можешь сходить в Центр Нейропсихолог, там хорошие врачи.

А аппаратик мне этот очень нравится, много знакомых им лечется, сестра зуб.боль даже лечила

0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну детского массажиста у меня тоже есть, но всё ж кинь в личку на всяк. это что за центр такой - счас посмотрю. о посмотрела - спасибо, может как раз туда и запишусь )

0
26.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Долгит крем. У него в составе ибупрофен. В показаниях на писано, что при беременности можно. Боль хорошо снимает.

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибочки

0
25.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Противопоказания: Гиперчувствительность, в т.ч. к др. НПВП, мокнущие дерматозы, экзема, нарушения целостности кожных покровов (в т.ч. инфицированные ссадины и раны).C осторожностью. Беременность, период лактации

Ты наверное про гель читала?

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

нет, как ты написала так и вбила ) короче в любом случае с осторожностью означает что не надо

0
25.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Когда совсем больно, и ничего не помогает, то иногда, я думаю, можно. Ибупрофен, в любом случае, лучше Фастум и других.

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Противопоказания:Повышенная чувствительность к ибупрофену и другим компонентам препарата; наличие в анамнезе приступов бронхиальной астмы или других аллергических проявлений, связанных с применением ацетилсалициловой кислоты или других НПВС.
Не следует применять препарат при беременности и в период кормления грудью.

0
25.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А у меня в инструкции написано, что можно, только осторожно, Мне врач его посоветовала. Вот я мажусь. ХМ!!! Сейчас в интернете посмотрю.

0
25.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Может и нельзя, но я пользовалась Фастумом, хотя если честно моей спине он не особо помогает. Врач мне советовала втирать Меновазин, или что-то вроде этого. Такая жидкость прозрачная, стоит копейки, как в твоём случае должно помочь. Не болей!

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Меновазин тоже непонятно можно или нет - у нас дома есть такое чудо. там новокаин - я его боюсь - на него часто аллергические реакции особенно у детей.

0
25.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

я в таких случаях пользуюсь ипликатором, здорово помогает.

0
25.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибо, попробую

0
25.05.2008
Слабые протоки? как вылечить лямблий во время ГВ

Похожие записи